Open-Air фестиваль свободного творчества


Музыкальный арт-йога фестиваль RAWA

04.07.2019 — 07.07.2019

RAWA-фестиваль – это отдых нового формата – четыре летних дня музыки, современного творчества и позитивного общения на площадке загородного йога-центра в 20 км от Барнаула.
 
Расположившись в кемпинге и оставив неподалеку машину, вы попадаете в фестивальный городок посредине леса. Вас встречает большая сцена и просторное танцевальное поле под открытым небом, вокруг них – в шатрах и гео-куполах площадки фестиваля. Большой дом занимает двухэтажная йога-студия, а фестивальная поляна и лесной бор – место для отдыха, детских игр, арт-объектов, кафе и чайных.
 
Утро на фестивале начинается с йоги и цигун, пробежек и медитаций. После горячего завтрака вы собираетесь с друзьями и участниками фестиваля на больших коллективных практиках, разбегаетесь по творческим и музыкальным занятиям, лекциям в малом куполе, йога-классам, гуляете по ярмарке. Чтобы научить вас играть на редких музыкальных инструментах или петь всей глубиной природного голоса, искренне танцевать от сердца и расширять кругозор на занятиях лектория, съезжаются преподаватели и артисты со всей России и зарубежья. Такие спикеры, как йога-терапевт и инструктор СаКиХо (Сингапур), монах йогической традиции, основатель проекта урокимедитации.рф Дада Садананда (Барнаул), врач-натуропат Александр Лесничев (Барнаул), организатор социальных проектов Ольга Полякова (Спб) и многие другие станут гостями фестиваля.
 
В этом году вас ждут не только камерные классы, но и большие коллективные занятия: хороводы, танцы, медитации будут собирать весь фестиваль дважды в день, чтобы знакомиться друг с другом, находить единомышленников и просто весело проводить время вместе. Самая большая по количеству участников медитация в Сибири поддержит радостную миролюбивую атмосферу фестиваля.
 
Необычное место – центр всестороннего развития наполняет фестиваль умиротворением, позволяет отвлечься от города. Гости и участники, все вместе создают атмосферу здоровья, доброжелательности, радости и тонкой духовности, избегая споров и суеты. Ленточный бор и речка рядом с территорией фестиваля – неотъемлемые составляющие загородного отдыха. Большая площадка игр подготовлена не только для детей, но и для взрослых – перетягивание каната и «из круга вышибала» напомнят, как по-детски безмятежно веселиться.  В столовой и кафе повара будут радовать горячими блюдами и сладостями, пряными напитками и морсами, – зарекомендовавшая себя кухня по демократичным ценам.
 
Вся программа с утра до вечера выстроена так, чтобы вы накопили знания и энергию на утренних и дневных занятиях и не потеряли ее вечером, а завершили день легкими танцами, искренней музыкой и сохранили вдохновение на долгое время вперед.
Фестиваль RAWA – это территория здорового образа жизни, отдыха и развития для всей семьи.

Среди хедлайнеров и спикеров фестиваля-2017:

Музыкальный проект «ОдноНо» (Москва);
Музыкальный проект The Bhaktas (Берлин-Cпб);
Kayatma (Спб);
Мастер армянского дудука Argishti (Ереван-Спб);
Проект Cosmic Love (Барнаул);
Группа «Лазурно-золотой берег запредельного» (Чита);
Учитель йоги и медитации Дада Садананда (Барнаул);
Игумен Евмений (Москва)
и многие другие.

В чиллаутах фестиваля вы сможете потанцевать под добрую электронную музыку от приглашенных диджеев со всей Сибири или пообщаться с новыми друзьями за имбирной чашкой чая.


Фестиваль RAWA вконтакте: https://vk.com/rawafest





Все события

распечатать

вернуться на страницу