на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Чаща Всего

16.08.2019 — 18.08.2019

Дорогие друзья! 

С 3 по 5 августа 2018 года пройдёт 11 ежегодный музыкальный фестиваль "Чаща Всего 2018" .

Как в чаще леса не знаешь, что тебя ждёт за следующим буреломом, так и с нашим фестивалем – никогда не угадаешь, каким он будет в следующем году: домашним хиппятником или мощным шумным фестивалем тяжёлой музыки, а может, и вовсе, наполовину электронным! И этого не знаем даже мы сами – организаторы – ведь вокруг столько талантливых музыкантов, делающих такую классную и разную музыку, что ограничивать се6я из года в год всего парой направлений кажется просто скучным и глупым. Поэтому в этом году наше и ваше внимание соберётся вокруг фолк- и этно- мотивов с вкраплениями регги, арт-рока и капелькой тяжёлой музыки. Такой «Чащи» вы ещё не видели!

В лайнапе фестиваля дневная фолк-этно-театральная - программа на электрической и акустической сценах и ночная медитативная эмбиент-программа, а также театрализованные представления и множество других развлечений и неизменная ярмарка мастеров и куча мастер класов!

 

«Чаща Всего» – некоммерческий проект движения хиппи, объединяющий в себе трёхдневный фестиваль под открытым небом, вдали от города, и разнообразные сейшны, проходящие в Москве.

В основе  «Чащи» лежит идея Праздника Для Всех. Мы вместе создаем пространство музыки, радости, стремления к открытости и искренности. Учимся чувствовать и понимать друг друга.

Свободный формат фестиваля включает в себя множество музыкальных направлений: от бардов, фолка и этники до психоделики, классического рока и авангарда. В рамках проекта проходят как музыкальные концерты, так и поэтические вечера, театральные действа, всевозможные выставки. Мы объединяем людей, которым есть о чём рассказать, создающих нечто новое и яркое.

«Чаща Всего» – это опыт искреннего позитивного общения через Творчество. Мы надеемся, что с появлением нашего фестиваля в мире станет чуть больше любви, света и тепла.

Группа в контакте: http://vk.com/c_h_a_s_h_a_v_s_e_g_o

Facebook: https://www.facebook.com/Chashcha.Vsego/



Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»