на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Крутушка

26.08.2022 — 28.08.2022

XI фестиваль «КРУТУШКА» состоится 26 - 28 августа 2022 г. 


«Крутушка» — это пространство, где встречаются этнические традиции разных народов России и мира, взаимодействуя, вплетаясь в яркий, красочно-причудливый венок современной этнокультуры. Здесь прошлое, настоящее и будущее народов соприкасаются и существуют явно в один и тот же миг. Здесь продолжение исконных традиций становится началом новых. Здесь голоса веков отзываются песнями в душах людей нынешних - близостью, гармонией, теплом и любовью пронизывая все вокруг.

«Крутушка» — это место, где всякий может почувствовать, увидеть и услышать, сколь бесконечна и глубока связь древних образов, извечных традиций самых разных народов и современных веяний в творчестве музыкантов, художников, танцоров, актеров, фотографов, мультипликаторов. И каждый из них, откуда бы ни приехал, общается со зрителем на едином, понятном для всех языке, не требующем знания, не имеющем границ.

На Фестивале соберутся авторы, исполнители и музыкальные коллективы, источником вдохновения для творчества которых служит этнический и традиционный народный материал, носители и хранители аутентичного фольклора разных народов, а также танцевальные и театральные коллективы из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Сайт фестиваля: http://fest.krutushka.ru/

Группа вконтакте: https://vk.com/festkrutushka



Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»