на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Sea Fever / Расскажи мне о море 2017

22.07.2017 — 23.07.2017

Все, что мне нужно — это парусный корабль.
 
22-23 июля на берегу Финского залива — фестиваль Sea Fever 2017. Живая музыка, ярмарка, художественный пленэр, верёвочный городок, мастер-классы для детей и взрослых, вкусная еда и авторские безалкогольные коктейли )). Берите с собой палатки — места на берегу много, ночи тёплые.

Шестой по счёту Sea Fever раскинет под небесами свои шатры и палатки 22 и 23 июля.
Мы зовём всех друзей на наш праздник живого звука и красок.
В этом году мы познакомим вас с новыми командами, как бывало раньше, освежим ваш плейлист.)

В программе:
инструментальная музыка, песни, джем
• профессиональный художественный пленэр
• Ночь Сказок
• ночная музыкальная импровизация
• учебный пленэр от группы РИ_СОВАНИЕ
 
Международный творческий фестиваль SEA FEVER посвящен вечному стремлению и вечной любви человека к Морю. Фестиваль поддерживает романтические настроения и созидательные идеи в искусстве, продвигает активный образ жизни. SEA FEVER — это культурное событие для людей всех возрастов, подходящее для семейного и молодёжного отдыха.
 
Принцип, определивший музыкальное наполнение события, — противопоставление культуры звука культуре шума. Современный городской житель существует в среде, наполненной постоянным шумом — как информационным, так и в физическом смысле. Фестиваль продвигает мелодичную, не агрессивную музыку, которая противостоит такому давлению среды.
 
SEA FEVER объединяет в границах одного пространства художественный пленэр и живую музыку, создавая таким образом особую творческую атмосферу.
 
SEA FEVER учит бережному и ответственному отношению к природе. Мы понимаем заботу об окружающей среде как разновидность созидательной творческой деятельности, имеющую глубокие корни в национальной культуре каждого народа.

Это событие для романтиков, неравнодушных к истории Петербурга и красоте родной природы. И конечно — для влюблённых в море :).

Участники фестиваля-2016: Немного Нервно, Драконь, Канцлер Ги, Дорогая Венди, Инна Бондарь, Север Га, Daye Dawson и другие.

Вход свободный.

Сайт фестиваля - seafever.ru

Фестиваль Вконтакте - https://vk.com/event150395096






Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»