на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Giva station

19.06.2015 — 21.06.2015

GIVA STATION -  фестиваль для тех, кто жаждет новых впечатлений от жизни. Для тех, кто умеет отдыхать душой и телом. Для тех, кто знает, как зарядиться новой энергией и использовать её в созидательных целях.  Мы верим, что мы можем объединить таких людей! 
 

По утрам мы предлагаем всем желающим заняться йогой, поприветствовать Солнце вместе с нами. Любой, вне зависимости от уровня подготовки и телосложения может присоединиться к работе над собой вместе с преподавателем высокого уровня.
 
Сцена будет звучать с расвета и до заката, с небольшим перерывом на сон. А как солнце скроется за горизонт, будет работать кинотеатр, где будут показывать уникальные фильмы, которые вы не встретите больше ни в одном кинотеатре. 
 
 Для самых маленьких будет организована детская площадка, а наши аниматоры присмотрят за детьми и не дадут им скучать.
 
Отдельно от сцены, кинотеатра и детской площадки будет работать чиллаут, где  можно отдохнуть или потанцевать под спокойную и ненавязчивую музыку.
 
На территории фестиваля будут работать чайные, где вы можете принять участие в чайной церемонии и насладиться изысканными вкусами чая вместе чайными мастерами.

В музыкальной программе:
ОДНО НО
ZIMNE
ATLANTIDA PROJECT
SALTO
NEVESOMA
ЧУДЕСА
MYSTIC ROSE
ТАКИ ДА!
БОСИКОМ SOUND SYSTEM
ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ

Сайт фестиваля: http://www.givast.com/ 
Вконтакте: http://vk.com/giva_station
 
 
 


Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»