на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Протока

26.08.2022 — 28.08.2022

Фестиваль Протока пройдет в большом традиционном формате 26-28 августа 2022 г. 

Мы снова приглашаем Вас погрузиться в атмосферу любви и трансформации! 
Тысячи путников из разных мест придут на Протоку, чтобы остановить время, вдохнуть свежий воздух и прикоснуться к единой истине, единому ритму Вселенной, зашифрованному в биении сердца.
Вас ждут рассветы с запахом дивного разнотравья и капельками росы. Закаты, танцы, вкусный чай с джЭмом у костра и беседы до утра.

Что такое Протока?
Протока - это крупнейший фестиваль самопознания, йоги и здорового образа жизни.
Это фестиваль на 5000 человек со всей России. Уникальные музыкальные коллективы, учителя йоги и медитации с мировым именем.

Протока - это фестиваль, куда человек приезжает, чтобы узнать самого себя и увидеть другой мир людей, которые выбрали идти путем сердца.

К нам приезжает много семей.
Мы планируем локации так, чтобы наши маленькие гости и их родители хорошо высыпались ночью. Мы организуем специальные детские площадки от ведущих детских садов.

Дети до 12 лет посещают фестиваль бесплатно.

К нам приезжают, чтобы найти своих людей.
Любители ночных танцев и мистерий найдут себя в нашей Африканской деревне и ночном пространстве Протока.Night.

Территория фестиваля свободна от алкоголя, табака и других токсикантов. Мы в кооперации с нашими гостя тщательно следуем за правилам нашего дружного сообщества.

В 2019 году на Протоке было 5500 гостей со всего Поволжья и России.
2019 год (Тема года Сияй!) нам показал , что не так важно солнце или дождь - внутри всегда есть источник тепла. А снаружи - тысячи сияющих людей.

В 2020 году Протока произошла в формате Кемпинга. И мы должны сказать, что Протока.СОтворение свершилась и шла 2 недели 3-14 августа 2020. Мы сами в восторге от того, что у нас получилось не только провести Протоку, когда большинство фестивалей просто отменили, а ещё и СОтворить новый формат, который у всех, кто был, вызвал самые тёплые чувства. Мы стали одной семьёй: дружной, миролюбивой, творческой.
В 2020 году мы из соображений безопасности и уважения закона не превышали необходимых нормативов, Каждый день нас было 200-300 человек. Всего за 2 недели было 1000 человек.
За эти две недели каждый смог узнать множество родных душ, сблизиться со множеством людей. И как всегда на Протоке была эта наполненная атмосфера любви и открытости.

В 2021 нам очень понравился мини-формат на 800 человек, и вместе с тем мы соскучились по нашей большой многотысячной семье

Для кого этот Фестиваль?
Протока - фестиваль для искателей истины.
Наверное, каждый из нас задавался вопросами: кто я? откуда я? в чем мое предназначение? почему в моей жизни всё скдладывается именно так?
В поисках ответов, люди занимаются различными практиками: кто йогой, кто психологией, кто эзотерикой, а кто-то пытается найти ответы в самой жизни. У всех пути разные, но все они ведут к сердцу человека. Именно там сокрыта единая для всех искателей истина.

Фестиваль Протока объединяет людей, которые встали на путь самопознания. Кто-то уже открыл истину, кто-то только начинает. Протока создает условия для обмена опытом, знакомств и живого общения путников, идущих к своему сердцу.










Все события

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»