Open-Air фестиваль свободного творчества


Теуникова & КоМПОзит

05.03.2017 17:00

5 марта Теуникова с малым составом КоМПОзита сыграет в Доме Культуры, а также подробно расскажет, как писались песни и записывался альбом, а также ответит на вопросы из зала. Программа "Russian Сказки", рассчитанная на электрический состав КоМПОзита, на этот раз целиком играться не будет, однако обещается смесь из разных песен, старых и новых. 

17 февраля Юлия Теуникова выпустила долгожданный альбом - Russian сказки
Работа над диском шла больше четырех лет. В результате свет увидело 14 сатирических композиций-пьес на остросоциальные темы. Все они написаны от лица разных персонажей-современников: мечтающей о выгодном замужестве гопницы, уставшего завсегдатая соцсетей,сумасшедшего менеджера, разочарованной бизнес-леди и многих других. 
Однако балансирование на грани провокации и фола, нарочито простые аранжировки, намеренно выдержанные в эстетике 90-х годов (типичный саунд замкадья), игра со стандартами и даже откровенная поп-музыка не противоречат движению от бурлеска к трагедии, от поверхностных зарисовок к эпическим картинам. Перед публикой предстала такая Теуникова, которую никто не слышал и не ждал.

Начало концерта - в 17.00.

Вход бесплатный.

Адрес
Москва, Кутузовский проезд, 4
метро Парк Победы, 
справа от панорамы Бородинской Битвы

Событие вконтакте: https://vk.com/event141451734


Все события

распечатать

вернуться на страницу