Open-Air фестиваль свободного творчества


Сергей Старостин и Владимир Волков

28.05.2017 20:00

28 мая на сцене Культурного Центра "ДОМ" состоится долгожданное выступление двух светлейших умов российской сцены - Сергея Старостина и Владимира Волкова.

По традиции, творимую ими музыку сложно упрятать в рамки того или иного стиля, потому что уж слишком музыка раскатиста и велика, чтобы пытаться выразить ее словами. От того вновь приходится ограничиваться емким термином - "авангард".

Джаз давно вышел за пределы любых представлений о нем, и поэтому Волков, известный нетривиальным подходом к стилистическим ограничениям, лишь следуют в русле большой традиции и каждый выход бесстрашного импровизатора к слушателям по-хорошему непредсказуем. Не будет исключением и грядущее выступление в пространстве культурного центра "ДОМ". На этот раз Владимир Волков объединятся с еще одной мощной творческой единицей – музыкантоми этнографом Сергеем Старостиным, неутомимым исследователем музыкального фольклора.

Что получится из объединения альтернативного джаза и русских народных инструментов? Слушателей ждет путешествие по музыкальным маршрутам вне жанров и правил.




Когда: 28 мая, воскресенье в 20:00

Где: Культурный центр ДОМ, Б.Овчинниковский пер., д.24, стр.4

Билеты: в предпродаже 700 руб. https://rupor.biz/event/2017-05-28-sergey-starostin-i

Подробности: https://vk.com/volkov_starostin_dom





Все события

распечатать

вернуться на страницу