Open-Air фестиваль свободного творчества


АННА ГОФМАН & MAZAL BUENO ORQUESTA

23.09.2017 20:00

АННА ГОФМАН & MAZAL BUENO ORQUESTA
Авторская программа в новом звучании world music.
Вобрав в себя множество культур и сплетая их в единую музыкальную канву, музыканты рассказывают свою сказочную историю с помощью песенного наследия евреев - сефардов, музыки Средиземноморья, Ближнего востока, Индии и своих собственных мелодий. Здесь стираются границы между авторской и традиционной музыкой…
В программе вы услышите песни на разных языках, таких как ладино, испанский, португальский, греческий, русский, английский, пенджабский и др.

Лидер и основатель коллектива, Анна Гофман, является не только певицей, но и танцовщицей, дизайнером и художником-ювелиром.
Анна изучала драматическое искусство и индийский классический танец, участвовала в многочисленных танцевальных постановках, как и в Индии, так и в России; изучала разные стили вокала: классический, турецкий и вокал фламенко. Анна является лауреатом премии «Золотая Ханукия»-2007 (Всемирный Конгресс Русскоязычного Еврейства) и Членом Союза Дизайнеров Москвы.В 2013-м году с коллективом «Romancero Sefardi» Анна записала дебютный альбом «Juego de Siempre» на лейбле Sketis Music (Россия).

Состав:

Анна Гофман - вокал
Геннадий Лаврентьев - гитара, скрипка
Дмитрий Игнатов - бас, бузуки
Евгений Федоришин - виолончель






Когда: 23 сентября, суббота в 20:00
Где: мансарда "Открытого Мира",
м. Тульская, ул. Павловская, 18.
Билеты: 700 руб. в предпродаже, на входе 900 руб.
Подробности: https://vk.com/event152697980


Все события

распечатать

вернуться на страницу