Open-Air фестиваль свободного творчества


Руки Слона & A Foggy Realm

08.12.2017 20:00

Проект "Руки Слона" - это дуэт бас-гитары и виолончели, украшенный элементами электроники. Образованный на основе культовой московской группы EleФant, проект представляет более низкочастотное, где-то более мрачное, но столь же уникальное сочетание инструментального рока, академической музыки и трип-хопа. В активе дуэта - совместная работа в составе Kostarev Group, EleФant и Рада&Терновник.
Проект объединяет в своих композициях элементы прогрессивного рока, этники, академической и электронной музыки. Звучание виолончели придает композициям яркую и чувственную окраску, бас-гитара создает мощную ритмико-гармоническую основу, а электронные сэмплы формируют музыкальное пространство. «Руки Слона» пользуются большим уважением у любителей вдумчивой и серьезной электро-акустической музыки.

A Foggy Realm - проект гитариста Ильи Липкина (The Re-Stoned, Maat Lander), направленный в сторону дроун-амбиент, электроакустики и звуковых экспериментов.
В настоящее время проект функционирует как one man band. Инструментальные текстуры, звуковые ландшафты проводят слушателя по разным мирам, вводя его в состояние транса.
_______________________________________

Вход свободный!

18+


8 ноября, пятница в 20:00
Точный адрес: м. Сухаревская, Большая Сухаревская пл., д 16/18, стр. 1
ВХОД с Ананьевского пер., НЕ со двора.
Стеклянная прозрачная дверь, сквозь которую видно, что это спуск в подвал. Дверь находится МЕЖДУ кофейней ЭСПРЕССИУМ и продуктовым магазином ГУСТО.

Не ломитесь в подъезды, пожалуйста, этот дом тоже жилой %)
Не пугайте жильцов =)

Если вам не помогло ни знание адреса заведения, ни карта - и вы все-таки заблудились, то звоните по номеру 89267031726!


Все события

распечатать

вернуться на страницу