Open-Air фестиваль свободного творчества


VIVA ANIMO. Алёна Минулина (вокал) и Рамина Мишина (клавиши)

18.01.2018 19:30

18 января в нашем Доме Белого Журавля состоится вечер музыки и поэзии «Под лаской плюшевого пледа...» от музыкантов проекта VIVA ANIMO: Алёны Минулиной (вокал) и Рамины Мишиной (клавиши).

Музыка и поэзия тесно переплетены, в каждом стихотворении можно услышать свой напев. В этот вечер музыканты проекта VIVA ANIMO исполнят песни на стихи русских поэтов, фольклорные произведения, романсы, а так же прозвучит авторская фортепианная музыка одной из лучших джазовых пианисток Москвы — Рамины Мишиной.

Алена Минулина - этно-вокалистка, битбоксер, автор песен и аранжировщик. Лидер музыкально-поэтического проекта VIVA ANIMO, Основательница и участница проекта FolkBeat, в составе которого в 2015 году стала полуфиналистом телепроекта «Главная сцена», 2012 по 2015 годы артистка театра на Таганке, в составе Ансамбля Дмитрия Покровского.

Рамина Мишина – амбициозная джазовая пианистка, композитор, ярко проявившая себя на Российской джазовой сцене. Выпускница РАМ им Гнесиных, ученица известного музыканта Игоря Бриля, успешно участвует в конкурсах и фестивалях России и Европы («Рояль в джазе», «Фестос», «МузЭнерго», «Spring Jazz» (Даугавпилс, Латвия), «Московские сезоны»), а также выступает на известных площадках Москвы в кавер и джазовых составах, в том числе и с авторской музыкой (Союз Композитов, клуб Алексея Козлова, Игоря Бутмана, джем-клуб Игоря Макаревича). В 2016 году, объединившись с двумя музыкантами-композиторами и создав авторский проект под названием 3DFusion, записала совместный альбом «Doping».

------------------------------------------------

Тёплый P.S. В конце вечера Алёна и Рамина будут рады спеть вместе со всеми гостями известные народные песни и романсы, а так же немножко погадать под шуточные подблюдные, гадальные песни! :)

Сбор гостей к 19:30
Вход: 600 рублей (чай включен)
Чайный клуб "Дом белого журавля", Площадь борьбы 13А, стр.1
Подробности: https://vk.com/pod_laskoi_180118


Все события

распечатать

вернуться на страницу