Open-Air фестиваль свободного творчества


группа "Возвращение" - Презентация альбома "Глубина"

02.03.2018 19:00

Концерт - презентация нового альбома Сергея Канунникова и группы «Возвращение» «Глубина» в Москве состоится в концертном зале Центрального Дома Журналистов в пятницу 2 марта. 

То, что делает "Возвращение" - в равной степени и "фолк", и "рок", и "авторская песня с музыкантами". Это сложный и умный материал, из которого опытные мастера звука на концертах шьют прекрасные одежды вечным человеческим стремлениям: быть счастливым, быть понятым, быть любимым, быть важной частью нашего сложного мира. 

Новый альбом прежде всего о человеке, о любви, его пространство не ограничено городом – много песен, связанных с морем, реками. "Фолк" "Возвращения" не обращен в "потерянное прошлое". Он в настоящем, в прошлом, в будущем, в несуществующем, в мистически возможном - одновременно. И времена и миры эти зачастую весьма причудливо переплетаются: спутник летит сквозь сюжеты "Калевалы", в аэропорту регистрируют свое прибытие эмигранты из рая, а по современному мегаполису в образе монтера бродит не то древний волхв, не то вовсе Заратустра. Всё это заставляет подумать о том, что вообще такое - время, и есть ли хоть что-то, что во времени не повторяется. 

Встречаемся здесь: https://vk.com/event160041144 

Концерт начнется ровно в 19:00.
Если для Вас музыка не может быть просто фоном, если Вы готовы к полному погружению в незнакомый и причудливый мир - ждем вас на "Глубине"

Билеты онлайн: https://vozvraschenie-band.timepad.ru/event/651984/
Или в кассах ДомЖура по адресу: Никитский Бульвар, 8А


Все события

распечатать

вернуться на страницу