Open-Air фестиваль свободного творчества


Александр Архинчеев (группа Shono)

13.03.2018 20:00

Сольный концерт мастера горлового пения, мультиинструменталиста, лидера бурятской группы Shono Александра Архинчеева - 13 марта в Москве!

Несмотря на отсутствие полного состава группы, рок-н-рольная подача композиций и мастерское владение различными музыкальными инструментами, такими как морин-хуур, топшуур, хомус и гитара, делает выступление Александра Архинчеева захватывающим и интересным.

В программе прозвучат песни с альбома «Охотники», изданного лейблом Sketis Music в 2016 году. Почти все песни Shono основаны на традиционных бурятских и монгольских эпосах и легендах и повествуют о бесстрашных героях и охотниках, любви к Родине, и конечно, бурятских красавицах.

В Европе и Америке музыка народов Сибири и горловое пение пользуются особенной популярностью, поэтому творчество Александра Архинчеева и его группы там знают и любят уже давно: он ежегодно совершает турне по Европе и Азии и участвует в различных этнофестивалях обоих континентов. В Москве же клубный концерт Александра Архинчеева пройдет впервые – поэтому спешите покупать электронные билеты и бронировать столики.

13 марта, Москва, Массолит
Большая Сухаревская пл., д 16/18, стр. 1
Билеты от 500 руб. в онлайн-предпродаже: https://vk.cc/7GFqlV

Бронь столов: 89267031726 (с 18.00 до 00.00)
Встреча ВК https://vk.com/event161617035


Все события

распечатать

вернуться на страницу