Open-Air фестиваль свободного творчества


Theodor Bastard

19.05.2018 20:30

19 мая в Санкт-Петербурге в Музее современного искусства «Эрарта» пройдет концерт THEODOR BASTARD, на котором группа сыграет большую весеннюю программу. 

Купить билеты можно здесь: https://vk.cc/7RsORd

Название Theodor Bastard знакомо всем, мало-мальски интересующимся российской независимой сценой. Группа существует уже больше 15 лет и творит музыку, с трудом поддающуюся классификации: мягкий трип-хоп здесь органично уживается с мощными индустриальными темами, а арабские напевы - с русскими фолк-мотивами. Ни с чем несравнимое звучание и уникальный голос вокалистки Яны Вевы по достоинству оценили не только в России, но и далеко за ее пределами – на гастроли в Европу музыканты ездят с завидной регулярностью, а их диски в разное время издавались в Германии, Турции и даже Мексике. 

В 2017 году Theodor Bastard получили две престижные музыкальные премии: «Золотую Горгулью» как лучший коллектив в жанре world music и «Russian World Music Awards» за вклад в развитие этно-музыки. Также группа активно осваивает территорию виртуальных игровых миров. В декабре она выпустила мрачный мистический альбом-саундтрек «Utopia» к ремейку культового survival-хоррора «Мор», к трейлеру многопользовательской онлайн RPG «Life is Feudal: MMO», а в этом году анонсировала альбом из 22 «мощных языческих» композиций, который также станет музыкальным сопровождением к видеоигре, название которой пока держится в секрете.

Событие Вконтакте: https://vk.com/theo_erarta


Все события

распечатать

вернуться на страницу