Open-Air фестиваль свободного творчества


Александр Самодум

23.12.2018 19:00

Друзья, приглашаем вас 23 декабря на авторский музыкальный вечер гитариста Александра Самодума, который состоится в уютном пространстве чайной "Дом Белого Журавля"!

Музыкальную атмосферу в чайной для нас создадут 12-струнная харп-гитара Александра и виола-контрабас Андрея Самойлова.

В этот зимний вечер, который знаменует собой окончание праздничных дней Адвента, у нас прозвучит музыкальная программа "Ancient Noels", посвященная древнему празднованию Рождества, которая включает в себя кельтскую и средневековую музыку, авторские композиции для харп-гитары, а также песни на разных языках мира, которые были собраны Александром в различных путешествиях.


Александр Самодум – единственный российский музыкант, владеющий игрой на харп-гитаре (harpguitar)- редком и очаровательном инструменте, изобретенном в Европе около 200 лет назад. Будучи участником коллективов "Alizbar & Ann'Sannat" (инструментальная музыка), "Метафора" (греческая музыка), "Ethnospirit" (балканская музыка) Alecanto (кельтская музыка) и др., он широко известен как гитарист, играющий в стиле этно и фингерстайл. Александр черпает вдохновение в своих многочисленных путешествиях, изучая этническую музыку разных народов и создавая на основе неё авторские композиции в стиле "акустический нью-эйдж".

Дом белого журавля
пл. Борьбы, 13А, стр. 1

Начало: 19.00
Вход - 500р.

Событие Вконтакте: https://vk.com/samodumdbj


Все события

распечатать

вернуться на страницу