Open-Air фестиваль свободного творчества


The Re-Stoned

30.12.2018 20:00

Концерт московской психоделик-стоунер группы The Re-Stoned в честь десятилетия и презентация нового альбома "Ram's Head".

The Re-Stoned отмечают десятилетие: 30 декабря в клубе Model-T состоится по-настоящему особенный концерт группы. Знакомство слушателей с новым альбомом "Ram's Head" - всего лишь часть специальной большой программы концерта по случаю десятой годовщины дебюта The Re-Stoned в 2008 году на сцене легендарного московского клуба "Проект ОГИ", когда впервые прозвучала музыка, которая к сегодняшнему дню сумела воплотиться в насыщенной и невероятно разнообразной дискографии, включающей девять полноформатных альбомов, обрела бесчисленное множество по-настоящему преданных поклонников во всем мире, которая за десятилетие беспрерывной студийной и концертной работы коллектива не только не оставила равнодушным ни одного ценителя стоунер-рока, но и убедительно заявила о The Re-Stoned как об одном из самых оригинальных проектов в инструментальной музыке. 

В концерте принимает участие этно-фолк проект мастера диджериду Николая Федорова. О специальных гостях вы узнаете позже!




30 ДЕКАБРЯ – Model T
Билеты: 350/500 р. 
Начало в 20:00 
Купить билет: https://qiasum.timepad.ru/event/813193/



Все события

распечатать

вернуться на страницу