Open-Air фестиваль свободного творчества


Meldis - презентация нового альбома "Переплёт"

26.01.2019 19:30

26 января на сцене КЦ ДОМ (Москва) фолк-группа Meldis представит свой новый альбом под названием «Переплёт». 

Переплёт… Переплёт книги с захватывающими рассказами, легендами  и сказками о любви, сложном выборе и рискованных приключениях. Быль и небыль. Ведь каждая песня нового альбома – отдельная полноценная история, которая на минуты становится реальностью. Переплетение колдовских кельтских узоров знаменитой “The Book of Kells”, переплетение теней танцующих людей на бретонских фест-нозах, переплетение пальцев и струн кельтской арфы во время игры…
Группа Meldis зовет вас в новое путешествие - насыщенное, захватывающее, увлекающее за собой как яркий завораживающий танец! Добраться до вересковых пустошей Шотландии, проплыть по морю к бретонским маякам, взойти на горные хребты страны гордых басков, выйти в знойный день на итальянскую ярмарочную площадь, замереть при звуке льдистого пронзительного эха русского леса, услышать старое пророчество гномов о возвращении подгорного Короля…

Музыка группы - динамичная и драйвовая, но также романтичная и тонкая, станет верным и бесстрашным проводником в этом приключении, полным открытий и сюрпризов. 
Специальными гостями на концерте будут друзья и единомышленники группы, которые добавили в палитру нашего труда яркие оттенки своего мастерства.

Помимо участников группы в записи альбома принимали участие:
Сергей Клевенский (духовые)
Кирилл Россолимо (перкуссия)
Юрий Русланов (вокал)
Янг Курзанов (контрабас)
И другие

КЦ ДОМ находится в 4х мин ходьбы от м. Новокузнецкая. Бол. Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4.

Стоимость входного билета в предварительной продаже в кассе КЦ ДОМ - 700 руб., в день концерта - 1000 руб.

Стоимость электронных билетов - 700 рублей.


Все события

распечатать

вернуться на страницу