Open-Air фестиваль свободного творчества


IRISH WEEK - ДЕТЯМ: сказки, концерты, спектакли (3+)

17.03.2019 12:00

🍀 17 марта в мультимедийном зале Дома Скрябина на Арбате пройдет программа детских мероприятий фестиваля ирландской культуры «Неделя Ирландии» - IRISH WEEK! 🍀 

Специально для самых юных гостей фестиваля мы подготовили обширную программу: 


🍀 12.00 Песочное шоу «Легенды Ирландии» 

Зрители увидят образы эльфов, леприконов, самый старый маяк и таинственную рощу с приведениями на большом экране – в живом исполнении художника, мастера песочной анимации, творящего картины прямо во время выступления сказочника! 
Продолжительность - 60 мин, Для детей (2+) и их родителей. 

🍀 15.00 Концерт ирландской музыки для детей

Музыканты одной из лучших московских фолк-групп «Blind Harper» даст специальный интерактивный концерт ирландской музыки. Артисты подробно расскажут, о чем и на чем играют ирландскую музыку, исполнят много музыкальных композиций, а в конце пригласят всех детей на сцену потрогать волынку, бойран, ирландские флейты и другие необычные инструменты! 
Для детей (3+) и их родителей. 

🍀 16.30 Час детской ирландской сказки в день святого Патрика от Slua Si

Юрий Андрейчук – уникальный рассказчик, настоящий storyteller, эксперт по Ирландии, профессиональный переводчик и преподаватель ирландского языка, основатель одной из старейших фолк-групп Москвы Воинство Сидов. Slua Sí – расскажет маленьким слушателям о жизни легендарного святого Патрика, покровителя Ирландии. 
Кроме того, из уст рассказчика прозвучат самые разные сказки о святых и музыкантах, легенды и истории о мастерах и героях, а также песни, которые в Ирландии знают и поют с детства, и конечно, будут исполнены ирландские народные мелодии! 
Для детей (3+) и их родителей. 

Билеты - только в предварительной продаже! на http://irishweek.ru/kids/

Дом Скрябина, Большой концертный (мультимедийный) зал 
Москва, Большой Николопесковский переулок, 11, стр. 1 (м.Смоленская)

Вконтакте: https://vk.com/irishweekkids2019
Facebook: https://www.facebook.com/events/329146414393196/


Все события

распечатать

вернуться на страницу