Open-Air фестиваль свободного творчества


фестиваль Клуба путешествий Михаила Кожухова

11.07.2019 21:00

11 июля – первый благотворительный фестиваль Клуба путешествий Михаила Кожухова совместно с фондом “Подари жизнь”. 

На фестивале выступят Андрей Макаревич, Евгений Хавтан ("Браво") и другие музыканты. Специальный гость вечера – Чулпан Хаматова!

🎉 Фестиваль Клуба путешествий Михаила Кожухова – это музыка любимых исполнителей, кухни разных частей света и встречи с новыми и старыми друзьями на одной из самых творческих площадок Москвы – дизайн-заводе “Флакон”.

🎸 В этот вечер выступят Андрей Макаревич и The Jamtelman, Евгений Хавтан и кубинские музыканты, Евгений Федоров и Tequilajazzz и еще один музыкальный коллектив, который мы объявим чуть позже, но, поверьте, это прекрасный сюрприз.

🎤 Ведущий фестиваля – журналист, телеведущий и президент Клуба путешествий – Михаил Кожухов.

Специальные гости: музыкант и продюсер Олег Нестеров (“Мегаполис”, “Снегири Музыка”), радиоведущий и писатель Алекс Дубас и Чулпан Хаматова – актриса и соучредитель фонда “Подари жизнь”.

Клуб путешествий Михаила Кожухова – это проект, объединяющий путешественников со всего мира. На фестивале узнаем, кто в этом году получит ежегодную премию Клуба!

🍸 А еще будем обниматься, обмениваться новостями и загадывать желания, разрезая праздничный торт, ведь в этом году Клубу путешествий Михаила Кожухова исполняется 6 лет:)

🙏🏻 Фестиваль благотворительный: прибыль с билетов будет направлена на лечение подопечных фонда "Подари жизнь". Мы же сделаем так, что вы весело проведете время!

ПРОГРАММА:
Сбор гостей - с 17:00
Начало музыкальной программы - в 19:00-19:30

Возрастное ограчение: 16 +

БИЛЕТЫ – https://klub-puteshestviy-mihaila.timepad.ru/event/1003082/


Дизайн-завод "Флакон"
Москва, м. Дмитровская
Большая Новодмитровская улица, 36, стр. 8

Событие Вконтакте: https://vk.com/mktravelfest


Все события

распечатать

вернуться на страницу