Open-Air фестиваль свободного творчества


Если вы не попали на фестиваль, то фестиваль идет к вам! Арт-афтопати «Пустые холмы 2006»

14.06.2006 19:00

Делимся впечатлениями, приносим свои лучшие фотографии с фестиваля, слушаем музыку холмов, смотрим мультфильмы и просто отдыхаем на мягких подушках в уютном зале Ротонды… В общем, продолжаем фестиваль!!!

Это должно было случиться! Чудесные просторы Тарусы и девушки разбегающие по ним в ярких растоманских платьях с фенечками на тонких запястьях, креативные фигуры снующие то тут то там, а что творится на сцене!!! Все это застывает на пленках фотографов и теряется в сетях Интернета. Но только не на «Пустых холмах 2006»! Профессиональные фотографы и любители, бережно наклеивайте свои произведения на картонку и приносите вместе со своими впечатлениями о фестивале в клуб Ротонда 14го июня, где будет проходить фото-конкурс «Пустые холмы 2006».
 
Зрителей ожидает не только просмотр фото-выставки, но и удивительная живая инструментальная музыка группы «АрГо». Эта музыка пришла к нам из средневековья, и только виртуозная игра Георгия Арбана и Артура Киселева позволили ужиться ей в современных музыкальных течениях.
 
Но это ещё не всё! На десерт, мы приготовили вам фейерверк экспериментального анимационного кино от студии «Манро». Это для тех, кто на open air - фестивале не попадет в первые ряды. В клубе Ротонда вы сможете посмотреть всю эту вкуснятину поближе!
 
До встречи!
 
Культурный центр Ротонда
 
Ленинский пр-т, дом 18, корп.2
 
954-37-53 954-29-85
 
http://rotonda.livejournal.com/


Все события

распечатать

вернуться на страницу