Open-Air фестиваль свободного творчества


Фестиваль "ДЕНЬ И НОЧЬ СВЯТОГО ПАТРИКА 2017"

18.03.2017 15:00

18 марта 2017 - «ДЕНЬ И НОЧЬ СВЯТОГО ПАТРИКА» - гала-фестиваль «Недели Ирландии» в Москве!
15:00 - 0:00, клуб «Известия Hall»

Вас ждет незабываемое 9-часовое шоу от лучших фолк-групп из 2-х стран: Realta (Ирландия), John Delargy (Ирландия) & Streams of whiskey, Leif (Ирландия), Тинтал, Тролль Гнёт Ель, St. Patrick’s Brigade, оркестр шотландских волынщиков City Pipes, Folk Fiction, Teamhair na Ri.

Кроме этого - ирландские танцевальные шоу: Iridan, Ars Longa, Folkdance, Ceilidh, iDance.
А также: средневековая ремесленная ярмарка, «зелёная» фотозона, аквагрим, ирландские фильмы и видео-арт на большом экране.


18 марта все поклонники ирландской культуры соберутся в клубе «Известия Hall» на фестивале «День и ночь святого Патрика» - крупнейшем гала-концерте ежегодной «Недели Ирландии» в Москве.

На праздник в честь покровителя Изумрудного острова прибудут лучшие представители отечественной фолк-сцены, среди которых группы Тинтал, Тролль Гнёт Ель, St. Patrick’s Brigade, оркестр волынщиков City Pipes и многие другие.

И, конечно, будет звучать музыка хедлайнеров из Ирландии: выступят новые звёзды ирландского фолка, обладатели званий «All-Ireland champion» - группа Realta, прозвучат проникновенные баллады группы Leif и бесшабашный панк-фолк в лучших традициях The Pogues и Dropkick Murphys в исполнении Джона Деларги и его группы Streams of whiskey.

На протяжении всего вечера будут выбивать каблуками искры артисты ирландских танцевальных шоу Iridan, Ars Longa, Folkdance, Ceilidh и iDance.

Вас ждёт ремесленная средневековая ярмарка, атмосферная «зелёная» фотозона, аквагрим, ирландские фильмы и видео-арт на большом экране, а кульминацией фестиваля станет розыгрыш среди всех гостей «Известия Hall» поездки в Ирландию!

Ведущим празднования Дня святого Патрика станет фронмен группы Тинтал, «голос» фестиваля «Дикая Мята» Фёдор Воскресенский.

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в Ирландию, пронизанное весельем и плясками, насыщенное густым звучанием волынок, окрашенное в зелёный цвет.

Станьте на один день ирландцем!

Билеты 
(в кассе клуба и у интернет-операторов): 
в предварительной продаже 1.000/1.200 рублей, в день фестиваля 1.500 рублей.

Официальный сайт фестиваля: http://irishweek.ru/day-night - электронные билеты без наценки и комиссии!

Клуб ИЗВЕСТИЯ HALL
Пушкинская площадь, 5 (50 метров от метро Пушкинская).

Встреча вконтакте: https://vk.com/patrick_moscow
facebook: https://www.facebook.com/saint.patricks.day.and.night/


Все события

распечатать

вернуться на страницу