Open-Air фестиваль свободного творчества


Белуха Джем (Алтай). Алексей Чичаков и Александр Самодум

26.02.2017 19:30

В рамках тура по России, 26 февраля в Москве состоится концерт Алексея Чичакова, группа "Белуха Джем" (Республика Алтай) и Александра Самодума (Москва). В программе вечера - алтайское горловое пение "кай" и легендарный эпос алтайского народа в авторской аранжировке уникального дуэта, образовавшегося в 2014 году у подножия горы Белуха (Горный Алтай).


Алексей Чичаков - (Республика Алтай)
/топшур, варган, горловое пение, флейты, гитара/

Алексей Чичаков - рисует картину мира звуками. Он размышляет о смысле жизни, рассказывает о любви, природе и красоте родного края. Выступления Алексея - это даже не концерты. Это магия, слияние кропотливого труда, вдумчивого использования инструментов, неожиданного звучания традиционного алтайского горлового пения в современной обработке.
Основатель проекта Белуха Джем/Belukha Jam.

Александр Самодум (Москва)
/гитара, харп-гитар /

Александр известен как гитарист, играющий в стиле fingerstyle, участник коллективов Alizbar & Ann'Sannat (музыка-сказка), Метафора (греческая музыка), Ethnospirit (Инна Бондарь, балканская музыка), «Белуха Джем / Belukha Jam» (Сердце Алтая). Александр ищет вдохновение в многочисленных путешествиях, изучая этническую музыку разных народов и создавая на ее основе авторские композиции в стиле acoustic new-age.



Когда: 26 февраля, воскресенье в 19:30
Где: чайный
клуб "Дом Белого Журавля" (этноклуб INBI, 4-й этаж), Площадь Борьбы, дом 13а, строение 1
Билеты: 500 руб.
Подробности: https://vk.com/altayheartmsk


Все события

распечатать

вернуться на страницу