на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Архстояние Детское 2017

30.06.2017 — 02.07.2017

Пока Архстояние задаёт вопросы: Как жить? Дети предлагают свои ответы на ежегодном фестивале культуры и искусства для всей семьи — Архстояние Детское.

Мы ждем вас, чтобы вместе быть разными. Быть смешными, искренними и бесстрашными. Пробовать жить так, как хочется!

Мы ждем семьи, которые на самом деле хотят провести время вместе. В этом году мы (наконец!) осознали, что взрослые — тоже люди, и сделали так, чтобы вам было интересно принимать участие во всем, что происходит на фестивале.

Для Архстояния Детского известные художники создают главный интерактивный паблик-арт объект. В этом году главный объект делает художник и писатель, инспектор, исследователь будущего Павел Пепперштейн в соавторстве с художницей Ксенией Драныш.

Павел Пепперштейн : «Думая об этом проекте, мы представляли себе захлебывающийся смех детей — смех, которому сами они не смогут найти объяснение. Это так называемый „дикий смех“, иногда смущающий взрослых. Это тот самый смех, о котором взрослые осуждающе говорят: — Смех без причины — признак дурачины. Но мы обожаем этот беспричинный и якобы дурацкий смех, этот мухоморный хохот, эту отъявленную красоту, воплощенную в такой предельной простоте, каковую представляют собой белые кружочки на красном фоне. Да здравствует смех без причины! Да здравствуют грибы!!!»

На фестивале дети будут проектировать необыкновенные вещи будущего, создадут роботов, покатаются в машине времени, устроят представление-перформанс в костюмах-объектах, откроют биеннале дизайна — и многое другое.

Расписание станций — http://arch.stoyanie.ru/events.php?alias=010

Музыку на фестивале будут делать наши старые друзья — команда POWERHOUSE MOSCOW.

На фудкорте вас будет ждать вкусная, полезная и «интересная» еда.

Билеты - http://arch.stoyanie.ru/tickets.php



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»