Open-Air фестиваль свободного творчества


Мультимедийная выставка «Леонардо да Винчи. История гения изменившего мир»

12.09.2017 — 12.11.2017

12.09.2017 — 12.11.2017

В культурном центре ЗИЛ проходит мультимедийная выставка,посвященная творчеству великого Леонардо да Винчи.  Авторы проекта решили передать историю генияэпохи Возрождения в популярном сегодня формате «оживших полотен». Картиныитальянского мастера проецируются на большие экраны в формате Full HD в сопровождении3D анимации и объёмного звука, создавая ощущение полного погружения в атмосферушедевров Да Винчи.

Гости выставки увидят самые узнаваемые картины художника: вэкспозиции представлены «Мадонна Бенуа», «Благовещение», «Портрет ДжиневрыБенчи», «Поклонение волхвов», «Мадонна в скалах», «Дама с горностаем», «МадоннаЛитта», «Мона Лиза» и др.

Экраны на стенах, предсказания маэстро, репродукции картин иизобретений дополнят окружающую реальность.

Известно, что до нашего времени дошли около 20 картин, атакже чертежи и заметки Леонардо. Оригиналы его произведений очень хрупки. Онихранятся по всему миру, но редко путешествуют по выставочным площадкам. Поэтомумультимедийная выставка в формате экскурсии – это уникальная возможностьувидеть все шедевры художника в одном месте, на больших экранах, ощущая весьмасштаб произведений.

Продолжительность экскурсии - 35 минут.

Время работы выставки: ежедневно с 11.00 до 21.00

 

Сайт проекта: http://davinci-media.ru/

Facebook:https://www.facebook.com/davinci.moscow/

Вконтакте: https://vk.com/davinci_moscow

Цены и билеты: http://zilcc.ru/afisha/5433.html



Все события

распечатать

вернуться на страницу