на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Театральный уикенд на «Стрелке»

30.08.2013 — 01.09.2013

30 августа — 1 сентября на «Стрелке» пройдет Театральный уикенд: свои экспериментальные постановки покажут «Практика» и «Политеатр».

Первый спектакль — «Двенадцать», поставленный арт-директором «Политеатра» Эдуарда Боякова. Свои стихи прочитают 11 современных поэтов от Веры Полозковой до Виктора Шендеровича, а актёр Вениамин Смехов прочитает знаменитую поэму Александра Блока, давшую название спектаклю. Создатели называют постановку «поэтическим патрулем» и «поэтической обороной от сегодняшней пошлости».

31 августа и 1 сентября «Практика» представит новый экспериментальный проект «Сахар», придуманный драматургом и режиссером Иваном Вырыпаевым вместе с актёром и музыкантом Казимиром Лиске. Спектакль сделан в формате «from the basement» и построен на живом общении и музыке. Вырапаев и Лиске интегрировали альтернативный рок в драматический текст — в итоге получилось остроумное рок-шоу о современной цивилизации.

Адрес:
Москва, Берсеневская набережная, 14, стр. 5А
http://www.strelka.com



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»