на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Новогоднее представление для детей «Белая сказка»

23.12.2013 — 06.01.2014

Новогоднее представление для детей «Белая сказка» 23.12 — 06.01.

Для любителей нетрадиционных елок, камерной атмосферы и волшебства в одном из самых уютных московских кафе «Море внутри».

Мы приглашаем вас на интерактивное новогоднее представление «Белая сказка» в одном из самых уютных московских кафе «Море внутри» в парке Сокольники. Мы хотим поддержать традицию домашних ёлок с камерной атмосферой, поэтому на каждое представление мы приглашаем не более 20 гостей. Это позволит детям стать не просто зрителями, но и полноценными создателями праздника и творителями волшебства!

Каждый видел Деда Мороза во время исполнения его рабочих обязанностей — в красном халате и при бороде. Но кто видел деда Мороза… в домашних тапочках? Кто видел праздник не снаружи, а изнутри и знает из чего делаются чудеса? Дети смогут через черный вход попасть в мастерские подарков, лаборатории смеха и снега и другие засекреченные объекты и своими глазами увидеть нелегкий процесс подготовки праздника и попробовать себя в качестве помощников Деда Мороза.

Каждый маленький помощник своими руками сделает уникальное украшение, которое сможет потом повесить на свою домашнюю елку в память о новогоднем приключении.

Наших юных друзей ждет сюрприз — в конце нашего праздника мы выключим свет и зажжем свечи. Зазвучит музыка и тени оживут. Они покажут сказку о добре и новогодних чудесах.

Пока дети будут спасать Новый Год, родители могут перекусить или просто отдохнуть в уютном кафе.

Рекомендуемый возраст детей 3-7 лет.

Место проведения Арт-кафе «Море внутри»
парк Сокольники "Песочная аллея, 7а
morevparke.ru

Дни и время праздника:

23, 24, 26 декабря 11.00-12.30, 13.30-15.00

3, 4, 5, 6 января 12.00-13.30, 14.30-16.00, 18.00-19.30

Стоимость билета на 1 ребенка 1800 р.
Билеты можно приобрести на сайте http://livefable.ru , а так же в кафе «Море внутри». Дополнительная информация по тел. 8-926-665-7753.




Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»