на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Cпектакль «Люби меня»

18.02.2015 20:00

«Люби меня» — спектакль Олега Жуковского.
Участвуют Олег Жуковский, Катя Калинина, Ольга Арефьева

«Фарс и трагедия, абсурд и опера, эротика и джаз, драмтеатр и фламенко, клоунада и английская stand-up comedy».

«Что-то внутри зашевелилось и медленно, медленно стали подкатывать слезы или тоска по чему-то несбывшемуся или прошедшему или… Зрители еще продолжали смеяться, актер менял маски, свет…музыка — и я смеялась, а по лицу катились горячие слезы…»

«Это жесткое кабаре, часто на грани фола (но не за ней) клоунада и пантомима. Но главное в нём — актер, человек-фонтан через край. Сумасшедшее обаяние, разнообразие, которого хватило бы на десятерых, красота и драйв шута и скомороха. Таких щедрых актёров, кто так не пожалеет для вас эмоций, энергии и крови, вы не сыщете больше. Ни за какие деньги билет не купите, это может только сильно-сильно повезти — однажды попасть в правильное место и в верно угаданное время».

Олег Жуковский — актёр, танцор, режиссёр, поэт и шут. Играет и работает в театрах DEREVO, Формальный Театр Андрея Могучего, АХЕ, постановках Атиллы Виднянского. Создатель, автор и режиссёр театра La Pushkin (Дрезден-Новосибирск).
Родился в Новосибирске, закончил ГИТИС, прожил более 15 лет в Европе. Сыграл около 1000 спектаклей на четырех континентах в жанрах от клоунады до драмы. Преподавал в театральных школах и институтах Венгрии, Германии, Польши, Чехии, России.

Ольга Арефьева известна как певица и автор песен, лидер группы «Ковчег». Окончила Гнесинский институт, выпустила 16 дисков, получала литературные премии за стихи и прозу, ставит спектакли, снимает клипы, ведёт тренинги по движению и перфомансу. Издала три книги: «Смерть и приключения Ефросиньи Прекрасной» — мистический реализм, фантасмагория, парадокс, приключения, эротика, «Одностишийа» — знаменитые стихотворения из одной строчки, «Иноходец» — детские стихи, иллюстрированные автором.

Встреча:
https://vk.com/event85651868

Вход: 1000 руб.

Билеты на спектакли в Москве в Арт-клубе Free Labs можно приобрести он-лайн по ссылке http://3tickets.ru/event.php?alt=arefieva_zhukovsky

Арт-клуб FreeLabs:
Москва, Большая-Садовая, д. 10.



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»