на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Московский фестиваль языков

20.12.2015 11:00

Московский фестиваль языков (МФЯ) — ежегодный московский международный фестиваль, посвященный языкам и народам мира. В столице нашей страны фестивали проводятся в по инициативе Московской эсперанто-ассоциации «MASI», продолжив традиции языковых фестивалей в других городах России и зарубежных стран. Первый Московский фестиваль состоялся в 2006 г.

Основа фестиваля — презентации отдельных языков мира для всех интересующихся. На каждом фестивале мы представляем несколько десятков языков — больших и малых, древних и новых, исторически сложившихся и плановых. На закрытии фестиваля устраивается концерт с песнями и танцами народов мира; весь день открыты чайный домик и книжный ряд с книгами наших участников и информационных партнеров. Гостем фестиваля может стать любой, кому интересны языки, кто хочет расширить свой кругозор и взглянуть на наш пестрый мир по-новому.

Помимо собственно фестиваля, проходящего в одно из воскресений последней трети года, оргкомитет устраивает дополнительные акции для всех интересующихся языками и культурами мира, в том числе специальные мероприятия для школ. О них вы тоже можете узнать в нашей группе.

Расписание - http://www.lingvafestivalo.info/moskvo/2015/horaro-10

Сайт фестиваля - http://www.lingvafestivalo.info
Группа Вконтакте - https://vk.com/mlfest

Фестиваль пройдёт в Рос­сий­ском госу­дар­ствен­ном гума­ни­тар­ном уни­вер­си­тете.

Адрес:
Москва, Миусская площадь, д. 6
Схема проезда



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»