на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Спектакли «Сновидения» и «Снежная королева»

27.02.2016 11:00

27 февраля театр «Студия Т» покажет сразу два спектакля в доме-музее Щепкина. В 11.00 приглашаем самых маленьких зрителей от 2-х до 6-ти лет на «Сновидения», а в 14.00 — ребят от 6-ти лет на «Снежную королеву».

Дорогие друзья, 27 февраля театр «Студия Т» покажет сразу два спектакля в доме-музее Щепкина. В 11.00 приглашаем самых маленьких зрителей от 2х до 6ти лет на «Сновидения», а в 14.00 — ребят от 6ти лет на «Снежную королеву». Стоимость билета — 500 рублей (билет необходим и взрослому, и ребенку). Информация и бронирование по телефону 8968-784-65-59. Подробнее о театре и спектаклях на сайте http://www.t-studio-t.com/ru

В спектакле «Сновидения» театр «Студия Т» представляет уникальную коллекцию детских снов, запечатленных в рисунках, которые оживут перед зрителями с помощью обаятельного актерского дуэта. А все зрители смогут нарисовать свои сновидения и пополнить коллекцию.
Спектакль участвовал в детской программе фестиваля «Золотая маска» и в программе «Work in progress» фестиваля «Большая перемена».
27 февраля, 11.00, дом-музей Щепкина, ул. Щепкина, дом 47, стр. 2.
http://www.t-studio-t.com/ru/shows/snovideniia

«Снежная королева» - спектакль, созданный в традиции семейного театра, в котором общая игра объединяет взрослых и детей. Повзрослевший Кай рассказывает историю путешествия Герды во Дворец Снежной Королевы. Взрослые и дети становятся участниками действия, помогая воссоздать события этого увлекательного и опасного путешествия. Спектакль участвовал в театральных фестивалях в России, Франции, Израиле, Финляндии и Мексике
27 февраля, 14.00, дом-музей Щепкина, ул. Щепкина, дом 47, стр. 2.
http://www.t-studio-t.com/ru/shows/sneznaia

Дом-Музей Щепкина
Москва, улица Щепкина ул.47 стр.2
https://www.facebook.com/events/1678776959059713



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»