на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Фестиваль «День Норвегии»

14.05.2016 15:00

Скандинавская школа и Культурный центр ЗИЛ приглашают на семейный и молодёжный фестиваль «День Норвегии», который пройдет на площадке Культурного Центра ЗИЛ. Фестиваль при поддержке Посольства Норвегии в Москве.

В программе фестиваля открытые уроки по норвежскому языку, презентация детской и взрослой норвежской литературы, лекции о моде и дизайне в Норвегии, фуд-корт с блюдами северной кухни, зона для отдыха, настольные игры в стиле севера, антикафе «Нулевой километр», где каждый сможет ощутить себя в «свободном пространстве», маркет норвежских сувениров, кинопоказы и многое-многое другое, а так же скандинавские мастер-классы: — Норвежские Тильды, — Северный декупаж, — Изготовление норвежского Hand Made, — Кулинарные мастер-классы и более 10-ка других мастер-классов для взрослых и детей. Кстати, каждый желающий может оформить себе карту ISIC, которая предоставляет множество скидок, а так же узнать о самых популярных скидках в Норвегии и России.
Гостей фестиваля ждут несколько тематических зон, посвященных путешествиям, дизайну и искусству, кино-зал, где можно будет увидеть норвежский кинематограф, специально-оборудованная детская зона, литературный зал, в котором пройдут презентации Норвежской литературы от издательств Белая Ворона, Альпина-Паблишер, Паулсен, Прогресс-Традиция, Компас-Гид, Самокат, встречи с переводчиками, а также, специальные гости фестиваля.
На большой площадке фестиваля Вы сможете погрузиться в атмосферу северной страны, послушать музыку и увидеть национальные танцы. Для любителей реконструкций, самые настоящие Викинги устроят бой на мечах.
Гости смогут принять участие в увлекательных конкурсах с призами от ведущих норвежских брендов и Innovation Norway, а так же всех ждут розыгрыши и флеш-мобы.
Режиссёр фестиваля: Иван Тристан.
Норвегия становиться ближе!

Вход свободный!
0+

Встреча Вконтакте

Культурный центр ЗИЛ
Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская.
http://zilcc.ru




Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»