на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Международный фестиваль фильмов об искусстве PERFoRM

13.04.2016 — 24.04.2016

В течение 12 дней на 7 площадках в Москве можно будет увидеть фильмы, посвященные искусству и художникам. Всего в рамках фестиваля состоится более 35 мероприятий.

Показы и специальные мероприятия киносмотра пройдут в Музее современного искусства «Гараж», Мультимедиа Арт Музее, ГМИИ ИМ. А. С. Пушкина (совместно с кинотеатром Пионер), Центре дизайна ARTPLAY, ДК Трехгорка, Еврейском Музее и Центре толерантности.

В рамках программы КАРО.Арт (КАРО 11 Октябрь) пройдет церемония открытия и показы лучших фильмов фестиваля. Благодаря КАРО.Арт зрителям будет предоставлена возможность увидеть кино не только в пространстве музеев и галерей, но в современных кинозалах.

Программа фестиваля включает в себя встречи с режиссерами и кураторами, лекции и круглые столы, а также музыкальный перформанс. Гостями фестиваля станут Матайс Илсинк, один из главных мировых экспертов по творчеству Иеронима Босха, Питер ван Хейсте, голландский продюсер и режиссер, Герман Васке, режиссер фильма об Удо Кире, сценарист и продюсер, Пертту Растас, куратор, один из ведущих экспертов по творчеству Эркки Куренниеми.

Фильмы фестиваля можно будет увидеть в мае в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Новосибирске и других городах.

Фестиваль организует компания Reflexion Films совместно c Музеем современного искусства «Гараж», Мультимедиа Арт Музеем и КАРО.Арт.

Команда фестиваля:

Нафиков Константин / генеральный продюсер info@reflexionfilms.com

Гапченко Ксения / программный директор gaptschenko@gmail.com

Якушев Андрей / продюсер

Баркова Елена / пиар директор elena.barkova@gmail.com

Сайт фестиваля:
www.performfilmfestival.com




Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»