на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Фестиваль Политех 2016

21.05.2016 — 22.05.2016

Мультимедийное искусство, цифровой балет, новые научные опыты, видео велопробег, паблик-арт, лекторий и детские программы.
21 и 22 мая на площади Промышленности ВДНХ будет работать гигантский научно-популярный аттракцион — фестиваль «Политех».

Тема фестиваля 2016 года — «Затерянный мир». За каждым поворотом лабиринта посетителей будут ждать новые открытия, ответы на базовые научные вопросы, расползающиеся по земле насекомые архитектора Николая Полисского, живой «кристаллизующийся» человек во время перформанса российских художников Hz_lab, черный рынок интенерт-артефактов, созданный японскими арт-группами exonemo и IDPW (アイパス)(Open Call: Интернет арт-маркет «Ями-Ичи» на фестивале «Политех»), балет тайваньского театра 安娜琪舞蹈劇場 Anarchy Dance Theatre с видеомэппингом и треккингом в режиме реального времени, лекторы со всего мира, которые пока держутся в секрете, а также Музей технологической спекуляции — Eniarof, французские светящиеся фигуры в небе по ночам и ещё 1000 и 1 развлечение для взрослых и детей днем, вечером и ночью.

И всего 48 часов, чтобы навсегда влюбиться в науку.

Вход на фестиваль свободный.
Регистрация на фестиваль
(регистрация дает доступ в лекторий, к мастер-классам, на детскую площадку и внутрь некоторых инсталляций (например, звуковой башни швейцарского художника Зимуна). А также подробную карту, расписание и даже участие в квесте):  https://polytech.timepad.ru/event/322316/
Программа фестиваля: http://fest.polymus.ru/ru/programm


Политех На ВДНХ

Москва, Пр. Мира, 119 с. 26



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»