на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Фестиваль «Приключения с итальянцами на Флаконе»

04.06.2016 — 05.06.2016

4 и 5 июня 2016 г. каждый, посетивший дизайн-завод «Флакон» получит порцию настоящих итальянских avventure. Известный всей итало-ориентированной Москве Italian week festival стал еще больше, круче, интереснее и теперь устраивает «Приключения с итальянцами на Флаконе» совместно с дизайн-заводом Flacon. Фестиваль пройдет при поддержке Итало-Российской Торговой Палаты (CCIR).

Большой фестиваль итальянской культуры и гастрономии соберет на своей площадке преподавателей, музыкантов, путешественников, самых творческих и обаятельных людей, влюбленных в Италию и готовых делиться ее очарованием с окружающими. Каждый из них принесет с собой частичку традиций средиземноморской страны. Этим летом фестиваль приурочен ко Дню Республики, который отмечается в Италии в 70 раз.

Для гостей готовится обширная развлекательная и обучающая программа. Мастер-классы от профессионалов традиционной кухни из разных регионов Италии, уроки итальянского языка, лекции о жизни страны, ее городах, маршрутах, достопримечательностях, природе, праздниках, укладе жизни, характерах и традициях. Единственная аттестованная итальянская школа в России «Итало Кальвино» устраивает на фестивале развлекательные и образовательные локации для детей.

Будет много вкусной, свежей, настоящей, всеми любимой итальянской еды. И, конечно, полюбившийся москвичам маркет итальянских продуктов, доставленных прямиком с Апеннин.

Участие во всех мероприятиях свободное. Гостей ждут необычные лекции по аромату сыров и вина, прекрасный редкий мастер-класс по реставрации старинных предметов мебели, музыкально-невероятные лекции про музыку Италии/ историю музыки, культурологические лекции, музыка, детские активности, детский оркестр, можно будет прокачать итальянский (три школы отвечают за языковую программу), специально приглашенный ди-джей из Италии Mauro Savino (in arte Apple Dj) будет ставить хорошие треки, выступят артисты Кима Кима и Майк Глебов, можно будет много вкусностей купить домой и поесть на месте.

Время: 4 и 5 июня с 11:00 до 21:00
Место: Дизайн-завод «Флакон», ул. Б. Новодмитровская, 36
Вход — свободный!


Следите за обновлениями, подробная программа мероприятий будет доступна здесь: https://www.facebook.com/events/821228234688708

Организаторы фестиваля: дизайн-завод «Флакон», Italian week festival.!

Дизайн-завод «Флакон»
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36/4



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»