на главную Написать письмо Живой журнал Холмов Группа ПХ Вконткте Youtube-канал ПХ Карта сайта ENG
События в мире КИНО, АНИМАЦИИ, ЖИВОПИСИ. ВЫСТАВКИ. Фото, картины, ярмарки, хэнд-мейд.

Фестиваль свободного творчества


 
 
ФЕСТИВАЛЬ СОСТОЯЛСЯ! СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Новогодний маркет ручной печатной графики ВКУС БУМАГИ

24.12.2016 — 25.12.2016

24 и 25 декабря в Цехе Белого WINZAVOD Contemporary Art Center пройдет новогодний маркет ручной печатной графики ВКУС БУМАГИ.

Работы, выполненные в техниках шелкографии, литографии, линогравюры, офорта, сухой иглы и многих других техниках ручной печати, представят более 100 участников: современные российские и зарубежные художники, мастерские печатной графики, профильные ВУЗы, галереи, коллекционеры и частные собрания.

В просторном и светлом Цехе Белого на площади около 800 м2 развернется масштабная экспозиция из более чем 1500 произведений искусства, выполненных в различных техниках печатной графики. Двухдневная программа мастер-классов позволит посетителям познакомиться с методами ручной печати и сделать уникальную новогоднюю открытку своими руками.

Приходите к нам за новогодним настроением, подарками, которые захочется оставить себе, общением с художниками и ключевыми институциями, развивающими и поддерживающими культуру печатной графики в России.

ВКУС БУМАГИ — открытая платформа, созданная в 2014 году для экспозиции и продажи ручной печатной графики современных российских и зарубежных художников, а также для освещения и популяризации техник ручной печати.

Даты: 24 и 25 декабря
Время: 12:00-20:00

Вход и участие в мастер-классах бесплатные.

Адрес:
Москва, 4-й Сыромятнический переулок, дом 6, стр.1
ЦСИ ВИНЗАВОД, подъезд 14, 2 этаж, Цех Белого



Все события

О разделе

В разделе «Культпоход» освещаются события из мира кино, театра, анимации, фото, живописи, а также информация о выставках, ярмарках, познавательных лекциях и мастер-классах, в том числе по изготовлению вещей своими руками (hand made).

Здесь вы узнаете о мероприятиях, которые будут интересны как взрослым людям, так и детям!

Раздел ведет: Ирина Носкова
cult@holmi.ru

© 2003 Организационный комитет фестиваля «Пустые Холмы»