на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Организаторам от ПХ. Школа едет к вам Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Дима Шер



Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 66
Откуда: зеленоград
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.04.2012 12:53:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, друзья!

Мне кажется, что у меня есть одна прикольная идея! Пару слов, о том, кто я такой и какое имею отношение к ПХ - в конце, а пока - идея.

Она заключается в том, что раз нельзя провести одни большие ПХ - почему бы не провести несколько маленьких?) Примерно в таком формате это уже озвучивалось на форуме (http://holmi.ru/forum/viewtopic.php?t=6014#102190), попробую раскрыть, как я это вижу.

Только вместе
Это не проект переноса ГЗ или ПХ далеко-далеко.
Это попытка соединиться с местными холмотусовками чтобы снова и снова делать наше общее дело)
Нам только надо, что найтись. А дальше... дальше вы узнаете )

Цели и задачи фестивалей
Это сбор племен и распространение культуры в широком смысле.
Средством является попытка найти контакт со сложившимися региональными холмотусовками и между ними. Это и есть сбор племен )
Результатом будет распространение культуры. У каждого свое понимание этого слова. Для меня это всё, что заставляет нас вести себя так, а не иначе -
музыка, что нас вдохновляет;
красота, что нас окружает;
вибрации, что нас несут;
позитив, что несем мы ;
и все-все-все остальное, отчего мы такие, а не другие. И все, что делаем мы сами - часть культуры.
Частью этой самой культуры для оргов ПХ является умение делать Пустые Холмы. Этим мы тоже хотим поделиться )

Кто, и как
Основной и ключевой составляющей этого регионального фестиваля должна быть Школа Волонтеров. Холмы - одна из сильнейших Инициаций на постсоветском пространстве, а Школа Волонтеров - это ее вторая ступень.
Команда подготовки каждого конкретного фестиваля должна быть смешанной по максимуму. Да, у некоторых из нас есть огромный фестивальный опыт, но кому нужны варяги без приглашения?

Мы обращаем свои силы и внимание в сторону региона, если: там существуют 2-3 очень горящих человека, и еще несколько человек, готовых вписаться на ответственные роли. Еще мы должны быть уверены в их возможности самостоятельно (без нашей помощи) собрать хотя бы пятьдесят-сто тысяч рублей. В общем, ехать надо туда, где назрело, где есть, кому справиться, но кто-то еще не до конца знает, как.

Что делать?
Организуйтесь )
Встречайтесь вместе, обсуждайте. Созывайте всех своих друзей. Мы так и делаем, так что школа уже началась )
И присылайте ваши мысли, идеи, заявки - в свободной форме.
Не забудьте только указать все-все-все способы с вами связаться. Вот как я ниже:

Почта: dima.virtuallight@gmail.com
Телефон: +7-985-296-79-45
Skype: dmitry.sher
vk: http://vk.com/id18860672

Пишите! Мы вас любим и ждем!

ps: Пару слов о себе. Меня зовут Дима Шер. В "миру" - фотограф, преподаватель, организатор выставок и фестивалей.
В Крыму на ПХ:ГЗ:11 я занимался организацией той самой второй сцены "Хурма-Пахлава".
А сейчас я автор этой идеи в таком ее виде... и представитель тех организаторов ПХ, которые готовы этим заняться )


Последний раз редактировалось: Дима Шер (15.04.2012 09:12:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.04.2012 02:25:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Индия даром не прошла))) Давай-таки увидимся, только когда? у меня совсем цейтнот. Может в конце след. недели?

_________________
внимание осторожно!! пишу на карменском языке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB