на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Фестиваль Holmowood. 15-17 июня. Тульская область Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Holmowood



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 09:32:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Приглашаем вас на фестиваль мультиформатного творчества HOLMOWOOD! Мы рады сотрудничеству с различными творческими коллективами, будь то музыка, театр, fire-show или ремесла. На данный момент полным ходом идет прием заявок на наш фестиваль. Будем рады любым идеям и предложениям. До встречи на HOLMOWOOD’е!

http://holmowood.ru/
http://vk.com/holmowood
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Mr. KIller



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 273
Откуда: Нижний Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 09:44:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то как-то плагиатом каким-то попахивает, я насчет названия. Или решили сделать Пиар засчет Пустых Холмов? )

_________________
ПХ-2008 травокур с барабаном
ПХ-2009 травокур с крутым барабаном
ПХ-2010 строяк/волонтер Свободной сцены
ПХ-2011 строяк/звук/музыкант/волонтер Варганной сцены
WAFEst-2011 Air-орг
WAFEst-2012 Air-орг
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Holmowood



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 11:28:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Название появилось не просто так. На сентябрьском «ГЗ» как-то сама собой организовалась альтернативная сцена, куда приходили и играли музыканты. В этом месте камнями выложили название HOLMOWOOD. Когда же выяснилось, что в этом году ПХ не будет, а организаторы фестиваля не против того, что кто-то будет создавать свой фестиваль по примеру ПХ, мы решили взять это уже знакомое многим название. Вот такая история.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Лёлик



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 258

Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 16:32:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну что ж. понеслась!

_________________
мир или война?
"успокойте меня - неспокойная я"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr. KIller



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 273
Откуда: Нижний Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.04.2012 16:54:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, вы просто танцуете на костях. Как нехорошо.
ФИ вам.

Если бы вы имели отношение к ПХ, было бы другое дело, но тут - просто ужасно. Переименовывайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Holmowood



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.04.2012 08:53:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы не танцуем на костях, мы основываемся на традициях лучшего феста и продолжаем их дело. Может быть в названии и просматривается отсылка к фесту, но в этом нет ничего плохого. Мы хотим дружить с Холмами.Нам не нужен пиар засчет плагиата, мы ищем единомышленников и они нашлись благодаря холмам и нашему названию тоже, да, наше название родилось от холмов и holm и голливуд. Мы стараемся делать хорошее дело)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Mr. KIller



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 273
Откуда: Нижний Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.04.2012 10:53:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Задаю вопрос - имеете ли Вы отношение к организаторам Пустых холмов, является ли кто-нибудь из вас не волонтером каким-то, а организатором Холмов? Давалось ли вам разрешение на использование бренда?
Если не имеете, и не давалось - так какого, извините, вы его используете Wink ?

То что вам не нужен пиар засчет плагиата - это утверждение, очевидно, в корне неверное, это не так, иначе вы бы не стали это использовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Holmowood



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тула
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 17.04.2012 13:02:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваша точка зрения тоже имеет право быть)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
diogen



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.04.2012 11:10:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. KIller писал(а):
Ребята, вы просто танцуете на костях. Как нехорошо.
ФИ вам.

Если бы вы имели отношение к ПХ, было бы другое дело, но тут - просто ужасно. Переименовывайтесь.


Не надо хоронить Холмы !

А про холмовоод на ПХ_ГЗ Крым - могу подтвердить, как свидетель,

_________________
Курящие всех стран соединяйтесь на Nicotin.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Mad_Doktor



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 64
Откуда: Рязань
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Логистика и транспорт Логистика и транспорт ]

СообщениеДобавлено: 18.04.2012 13:54:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. KIller писал(а):
Задаю вопрос - имеете ли Вы отношение к организаторам Пустых холмов, является ли кто-нибудь из вас не волонтером каким-то, а организатором Холмов? Давалось ли вам разрешение на использование бренда?
Если не имеете, и не давалось - так какого, извините, вы его используете Wink ?

То что вам не нужен пиар засчет плагиата - это утверждение, очевидно, в корне неверное, это не так, иначе вы бы не стали это использовать.


В тему призывается кто-нибудь из оргов ПХ со своим веским словом.

_________________
ПХ-2010, Вездеход-челнок.
ПХ-2011, Вездеход-челнок(в канале позывной "Элыч")
ПХ-2012, Думаю.

-А Холмы-то нынче гламурные.
-Атож. Аж два Land Cruiser Prado в челноках))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 18.04.2012 14:34:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

мне не нравится. само по себе чудовищное слово-мутант, объединяющее противоположности: холмы и главный символ вавилонского масс-культа.

зы. если что, я в курсе, как переводится слово wood, и тем не менее.

зыы. это все IMHO, а не позиция оргов. разрешения раньше надо было спрашивать))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vilgeforce



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 423

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.04.2012 15:47:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто все это организовывает? Кто в местной "Страже"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr. KIller



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 273
Откуда: Нижний Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.04.2012 16:06:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие-то неизвестные дядьки и тётьки из Тулы.

_________________
ПХ-2008 травокур с барабаном
ПХ-2009 травокур с крутым барабаном
ПХ-2010 строяк/волонтер Свободной сцены
ПХ-2011 строяк/звук/музыкант/волонтер Варганной сцены
WAFEst-2011 Air-орг
WAFEst-2012 Air-орг
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ime



Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 185

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.04.2012 00:55:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, да ладно вам. Холмы всегда были за свободу, а тут как будто целое слово собираетесь запатентовать и запретить другим его брать.
"Бренд" (вот где фи) холмов - "Пустые холмы" и никак иначе.

Холмовуд - вполне себе "легальное" название.
И прав (ещё раз фи!) ничьих не нарушает, и подчеркивает, что люди имеют отношение к ПХ, это нормально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr. KIller



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 273
Откуда: Нижний Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.04.2012 09:18:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

ime писал(а):
и подчеркивает, что люди имеют отношение к ПХ, это нормально.


Так вот фиг в том о они не имеют отношения к ПХ Wink Это вводит людей в заблуждение, даже тебя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павловский



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 276
Откуда: Калуга
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 19.04.2012 17:27:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё нижесказанное является сугубо моим ИМХО по этому делу.

Мистер киллер - прекрати пытаться убивать хорошие начинания. И это не танец на костях - ПХ живее всех живых не только в сердцах многих людей. Использованием бренда здесь, имхо, вообще не пахнет. Да и дядьки с тётьками вполне известные. Лично мне частично. А люди, бывшие на ПХ (нет псетителей, есть участники - помнишь?) уже имеют отношение к ПХ.

Попробуй посмотреть с другой стороны - они что-то созидают. Вот когда сделают, можно будет обратить их внимание на недостатки организации. А пока - лучше предложил бы им свою убийственную помощь для того, чтобы они этих недостатков избежали. Это конструктивный подход.

_________________
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это время и живешь совсем не ты.
© Сян-цзы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
woffi



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 338
Откуда: Суздаль
Группы: 
[ МОрг ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 19.04.2012 19:23:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mr. KIller писал(а):
ime писал(а):
и подчеркивает, что люди имеют отношение к ПХ, это нормально.


Так вот фиг в том о они не имеют отношения к ПХ Wink Это вводит людей в заблуждение, даже тебя


Соглашусь с Женей. Тут, походу, вся разница в одном слове: "иметь отношение к ПХ" и "иметь отношение к организации ПХ".

_________________
ПХ'11: Мусорные зомби!
Грязь - это иллюзия!
Не стоим на мосту! Проходим! (Работа у меня такая - на людей орать...)
Разработка сайтов и обслуживание компьютеров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
VlVikTim



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 80
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.04.2012 21:16:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажу однозначно, о возможности такой ситуации - предупреждали несколько месяцев назад. Раз ПХ больше нет и не видно никаких его перспектив, то ... поезд ушел. Теперь все крики интересны кому-либо, как прошлогодний снег. Не надо было бросать, да еще объяснять, что мол имевший место до сих пор формат оргов не устраивает. Нет проблем, не устраивает - придумайте новый, а "старый формат" подхватит тот, кого он устраивает, ибо "свято место пусто не бывает ...".
Ребята - так держать, буду Вам очень благодарен за заполнение вакуума, да думаю не только я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.04.2012 21:53:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

VlVikTim писал(а):
Скажу однозначно, о возможности такой ситуации - предупреждали несколько месяцев назад. Раз ПХ больше нет и не видно никаких его перспектив, то ... поезд ушел. Теперь все крики интересны кому-либо, как прошлогодний снег. Не надо было бросать, да еще объяснять, что мол имевший место до сих пор формат оргов не устраивает. Нет проблем, не устраивает - придумайте новый, а "старый формат" подхватит тот, кого он устраивает, ибо "свято место пусто не бывает ...".
Ребята - так держать, буду Вам очень благодарен за заполнение вакуума, да думаю не только я.

Так всегда доставляет, когда граждане придумывают себе темные силы, которые злобно гнетут...
Это вот всё процитированное (кроме последней строчки) кому, интересно, было адресовано?
Но главное, конечно, сказать "решительное нет" и показать кузькину мать! А то хрен ли ж мы тут? Мы ж тут не хрена там. Мы ж тут, эта, ого-го. Вот. И нехрен тут. Ваще.

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mr. KIller



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 273
Откуда: Нижний Новгород
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.04.2012 00:00:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Павловский (Женя) писал(а):

Мистер киллер - прекрати пытаться убивать хорошие начинания. И это не танец на костях - ПХ живее всех живых не только в сердцах многих людей. Использованием бренда здесь, имхо, вообще не пахнет. Да и дядьки с тётьками вполне известные. Лично мне частично. А люди, бывшие на ПХ (нет псетителей, есть участники - помнишь?) уже имеют отношение к ПХ.


Всё вышесказанное - тоже моё сугубое ИМХО Wink

Ну как скажешь, возможно я слегка переборщил в резкости, но тем не менее - соглашусь с Lazy FM, название ну очень нехорошее. Лучше бы что-нибудь нейтральное приудмали.
Очень показательна реакция на дубль этого топика в контакте - люди просто с первой фразы начали грубить Wink Хотя та кто здесь пишет под ником Holmowood была вполне корректна и конструктивна, за что ей респект.


Павловский (Женя) писал(а):

Попробуй посмотреть с другой стороны - они что-то созидают. Вот когда сделают, можно будет обратить их внимание на недостатки организации. А пока - лучше предложил бы им свою убийственную помощь для того, чтобы они этих недостатков избежали. Это конструктивный подход.


В этом согласен. Особенно со второй фразой. Но тем не менее, ИМХО, название феста - пока главная и очевидная ошибка оргов. Так что смена названия - вполне конструктивный подход Wink
Я же не против тус, или фестивалей - сам организатор со стажем, и в этом году у меня тоже будет open-air, достаточно крупный, и тоже в некотором смысле "холмовский" Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB