на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Хочется Чуда! (Крик души) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
slider



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 18

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.04.2012 16:35:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как же так, дорогие мои, как так не будет ПХ, Легендарных, Любимых, Долгожданных, ещё и в таком знаменательном 2012м году?

Организаторов можно понять, они трудились не сбавляя темпа, люди приезжали отдыхать, а орги - трудились. До фестиваля, Во время фестиваля, после. Титанический труд - такой под силу только сильным организованным, умным людям. Устали ли, разругались ли, бюджетные ли проблемы - мне не известно, даже рассуждать не хочется, однако, замечу, дорогие мои, всё, что Вы-орги делали было НЕ ЗРЯ! Что будете делать - будет качественно ещё краше прежнего.
Вы только вдумайтесь: тысячи, десятки тысяч людей получают на ПХ выздоровление, целебную силу природы, общение с разными, но такими же по сути как они сами.
Радость, незабываемая атмосфера, музыка, счастье - это ПХ. А оргам, как главным, как рулящим и инициирующим этот праздник - огромный прирост к Карме. Да Вы только представьте - осчастливить такое громадное количество людей!!!

Ага, на Нашествие, например, ездит больше людей, но сравните:
За ограждённым периметром, на поле без деревьев, оцепление - милиция, очереди во все точки, даже в синие кабинки для самоуничтожения
и
Ту Незабываемую, всегда разную, чудесную сказочную атмосферу ПХ.

Ну, понимаете, да?

Побывав на ПХ в 2009м, я полюбил его всей душой. Это был бардак, грязища, но людям это не помешало быть счастливыми и благодарно радоваться всему этому действу. А гроза какая была, помните? Ух!
После 09 года я понял, что ПХ - событие, которое категорически нельзя пропускать!!! А потом был солнечный 10й год, жаркий 11й год и все мы радовались.

Сейчас 2012й! И говорят, что чуда не будет, совсем, никакого, ни для кого. Да как же оно так? Разве может такое быть?

Знаете, после объявления о том, что ПХ 12 отменяются - никто не верил, сейчас не верит.
Хочется думать, что мудрые орги решили как всегда утаить место, сделать так, чтобы было трудно добраться, чтоб приехали только самые-самые Холмовчане, а брезгливые и недовольные остались по домам, что вот-вот будет объявлено и раскрыто место, где нас, тысячи, десятки тысяч людей ждёт счастье и веселье, невероятный праздник.

Я верю в чудо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ime



Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 185

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 26.04.2012 17:47:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Только если орги без аска, без сбора, чудом, втайне нашли источник финансирования. Потому как сейчас уже что-то искать - поздновато.

Так что в чудо остаётся только верить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павловский



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 276
Откуда: Калуга
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 26.04.2012 18:31:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

slider, ну вот на "Быть Добру!", например, тоже место утаивается, пока строяк не начнётся. И тоже добраться будет непросто. И мы будем стараться, если найдём финансирование,

Пусть в этом году не будет одного БОЛЬШО-ОГО чуда. Зато сколько будет маленьких Wink[/u]

_________________
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это время и живешь совсем не ты.
© Сян-цзы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
slider



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 18

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.04.2012 09:37:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё опять упирается в деньги и время.

Когда уже там инопланетосы прилетят или чего там планируется у нас на этот год? (:
Скорей бы уж лэвэл ап в обществе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB