на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ПХ 2013 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Павловский



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 276
Откуда: Калуга
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 23.04.2013 14:39:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ухх... Как же мы любим отвлекаться?
Давайте откатимся в разговоре назад? До обсуждения формулировок потребительства.

http://www.holmi.ru/forum/viewtopic.php?p=106745#106745 - и 2 поста вниз, пожалуйста - давайте продолжим эту дискуссию, имхо она была перспективна.

_________________
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это время и живешь совсем не ты.
© Сян-цзы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VlVikTim



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 80
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 12:27:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Павловский писал(а):
Ухх... Как же мы любим отвлекаться?
Давайте откатимся в разговоре назад? До обсуждения формулировок потребительства.

Ты хочешь невозможного. То, что ты предлагаешь сделать, вызовет массу вопросов, на которые никто не хочет отвечать. Гораздо проще обвинить задающего эти вопросы в чем-либо, например в "потребительстве", а потом промолчать, когда обвинение не пройдет. Точка фокуса уже сместилась. Ты же хочешь, чтобы кто-нибудь продолжил обсуждать неудобную для него тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.04.2013 16:05:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

VlVikTim
Володя, вот скажи мне, смысл пинататься и материться, если ни кто из огров ПХ, не хочет проводить его в том формате, в котором мы видели фестиваль в 10-11г.г.???? Что-то подобное пытались провести, но это не ПХ! Тебе уже сказали, что ПХ какой он стал, НЕПРИЕМЛЕМ! Это не то детище, которое взращивали!

Может хватить баламутить воду и так во взволнованном омуте?

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VlVikTim



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 80
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.04.2013 13:32:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dantist
Вот где ты видел мат с моей стороны. Кто и почему решил, что формат неприемлим? Что плохого в получившемся формате?

Да фиг с ним, пусть ты сто раз прав, даже спорить на эту тему излишне, вот только я еще ни разу не видел удачного варианта решения вопроса по методу: " ... весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем ...".

И вообще, это не я баламучу воду - это водичка слишком мутная, а что в ней и кто ловит - вопрос отдельный.

На самый интересный вопрос, зачем нужна Америка, когда свое забросили, получен только один ответ и тот крайне уклончивый:
GEo писал(а):
получение гранта от ВM серьёзный шаг вперед. он открывает новые горизонты и даёт определённые перспективы для развития ПХ.

Все остальное вода и облыжные обвинения, как оказалось ничем не обоснованные, кроме лозунгов.

Можно конечно молчать и делать дальше вид, что все нормально, вот только равнодушие никогда не приводило ни к чему хорошему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GEo



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Мск
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 03.05.2013 22:23:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

VlVikTim писал(а):
зачем нужна Америка, когда свое забросили


пх не обязательно летний музыкальный фестиваль. может так статься, что этой формы совсем не будет. останется творческая группа пустые холмы, делающая проекты в рамках других фестивалей. для летних встреч достаточно бессонницы или быть добру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VlVikTim



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 80
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.05.2013 22:12:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

GEo писал(а):
пх не обязательно летний музыкальный фестиваль.

Точно, ресторан - это не обязательно место, где тебя покормят с комфортом, развлечениями и т.д.
GEo писал(а):
может так статься, что этой формы совсем не будет. останется творческая группа пустые холмы, делающая проекты в рамках других фестивалей.

Банкетный зал, сцену и официантов мы устраним, главный повар безусловно останется и будет давать советы, как надо готовить, например из-за стекла своей кухни ...
GEo писал(а):
для летних встреч достаточно бессонницы или быть добру.

Кому, простите, "достаточно"? Лучше все-таки озвучьте, кому нужен американский слет из тех, кто ждет летний фестиваль ПХ, хотя возможно оргов эти хотелки и не волнуют, но тогда и эксплуатировать чужие мечты и ожидания желательно прекращать, т.к. морковка уже не просто усохла, но и начинает откровенно пованивать ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GEo



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Мск
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 05.05.2013 00:04:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

VlVikTim писал(а):
Кому, простите, "достаточно"?

тем, кто делает.
если кому-то недостаточно, сделайте свой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VlVikTim



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 80
Откуда: Калуга
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 05.05.2013 19:03:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

GEo писал(а):
тем, кто делает.

С Вашего позволения уточню: тем, кто делал.

GEo писал(а):
если кому-то недостаточно, сделайте свой.

Ну, собственно говоря, Вы опять ответили только на ту часть вопроса, которую сочли удобной для ответа, может все-таки ответите развернуто?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GEo



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Мск
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 05.05.2013 21:06:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

именно делает. станцию мир, бессонницу, быть добру.

морковки никакой нет. недосказанность была только из-за нежелания разбирать путь после ушедшего поезда.
если найдутся безумный машинист с безумным кочегаром, то паровозик может быть и пых-пых.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dantist



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 248
Откуда: г.Таруса-Москва.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.05.2013 11:44:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

GEo писал(а):
VlVikTim писал(а):
Кому, простите, "достаточно"?

тем, кто делает.
если кому-то недостаточно, сделайте свой.

ВОЛОДЯ, НАПРИМЕР, МНЕ.
Я надеюсь, что этот выезд даст новый опыт и новые идеи. Может ребятки сделают какой нибудь новый фееричный проект. В котором, с удовольствием поучаствую.

_________________
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павловский



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 276
Откуда: Калуга
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 10.05.2013 18:11:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

VlVikTim писал(а):
Лучше все-таки озвучьте, кому нужен американский слет из тех, кто ждет летний фестиваль ПХ,

Я могу только предполагать из-за чего ПХ отменены, видится мне много разных аспектов, говорить о них не хочу и не буду. Но предполагаю, что в сложившейся ситуации эта поездка тем более должна быть понятна тем, кто ждёт ПХ (которые, м.б. и ждать-то уже не стоит, м.б. будет что-то другое, лучше?), ибо все люди не железные, не всегда могут понять куда двигаться дальше, иногда им нужно с кем-то об этом поговорить, посмотреть на что-то для них новое, оригинальное, необычное.
Искренне считаю, что результатом этого глотка воздуха с песком в такой мегатворческой атмосфере может быть что-то чудесное.
Как минимум в данной ситуации преступно не попробовать!
А уж быть причастным к этому или нет - это каждый решает для себя сам.
Орги никому ничего не должны, ты тоже не должен давать денег на эту поездку, ежели не считаешь нужным. Я бы, если бы мог, сам бы либо скатался, либо денег дал. Пусть эта надежда может неоправдаться, но не попробовать...

_________________
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это время и живешь совсем не ты.
© Сян-цзы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 10.05.2013 20:21:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

А эм айрон мэн,
У меня железный член...

Но бывают же (пусть - временно) - "безденежные доны" (Стругацкие)!
Вот тут и весь конфликт.

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB