на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Тролъ вопрошае Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ТролЪсМоста



Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 7

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.09.2013 12:27:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, так и не понял, как тут создавать новую тему (ели модератор поможет с этим, перенесет этот пост в отдельную тему - буду признателен...
Ну все бы хорошо... но скажите, господа, вам не стыдно? Больше всего поразил модератор, заявивший, что "тема для своих". Я уже и не говорю, КАК вы будете отделять зерна от плевел, это уже ваши дела... хотя интересно, но скажите, фестиваль НАСТОЛЬКО умер, что форум, посвященный ему превратился в бюро по трудоустройству?
Вам настолько трудно найти работу (рабочих)? или "СВОЙ" - значит гарантированно тебя возьмут, будут холить и лелеять, потому как ты свой? Что дальше? Магазины для своих, кафе, рестораны... дома в конце концов? Да не воспримут как оскорбление, но подобное же есть у педиков, евреев и т. д.
З,Ы, Когда умерли "Пустые Холмы" (сейчас не буду о причинах, не о том речь), думал, что оставшийся форум - это средство решить проблемы и продолжить то, что уже было сделано, чего уже добились... ан нет. форум - это средство помочь "СВОИМ"... работа.. .что дальше?
З,Ы,Ы, Скажите, ПХ - это был фестиваль "для своих" или попытка сделать мир чуть лучше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB