на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ищу работу (не стирайте, пожалуйста) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 06:11:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже нынче безработный. 18 лет на одном месте, и нате...
Но пишу не про себя. Есть один очень хороший и обязательный человек, ищущий работу. Привожу его резюму из ЖЖ.

Цитата:

Полиграфический стаж 12 лет, журналистский (с перерывами) – лет 8.

Работал: верстальщиком, дизайнером, цветокорректором, мужиком на компьютерном хозяйстве, мужиком при цифровой печати, веб-верстальщиком (html, css, drupal, joomla, umi, но без php, flash и js), препресс-инженером, зам руководителя отдела в типографии, просто препрессником любым (кроме флексо), журналистом про все культурное и прекрасное.

Знаю: софт дизайнерско-верстальный, софт специальный допечатный (системы спуска полос, префлайт и др.), рипы (в т.ч. перевод типографии на prinergy с нуля), немножко - управляющий софт техники (CtP, фна), софт для CMS (Color, а не Content Management, но и это - тоже), всякую всячину типа копировальных рам, проявок и проч.

Могу: Поверстать - с удовольствием! Написать связный текст – тем более. Из специальных полиграфических умений – отстроить производственную цепочку, наладить документацию и отчетность, линеаризовать все, что линеаризуется, сделать так, чтобы тираж, напечатанный стохастическим растром, прилично выглядел. Знаю, что делать, если формы тенят или облезают в проявке. Построить профиль печатной машины и сделать ретушь/цветокоррекцию журнала средней гламурности. Отредактировать PDF почти любым образом и т.д.

Не могу: рисовать.

Хочу: наверное больше с веб-версткой и, может быть, редактированием. Возможно трафик-менеджемент при дизайн-студии (имею любительский разряд по общению с заказчиками).

Контакт: aksuk@rambler.ru

Кроток, незлобив, местами невозмутим, местами весел. Все это – при выполнении одного условия – своевременного получения зарплаты.

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 21.11.2011 16:30:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

сообщение на грани оффтопика, ибо по сути не ищу работу, а предлагаю услуги... хотя - это ещё как посмотреть.

Полноцветная широкоформатная интерьерная печать на бумаге, пленке, баннере, сетке, холсте: постеры, афиши, плакаты, витрины, выставочные стенды, торговые залы, фотообои, напольная рекламная графика, рекламные ростовые фигуры, шелфтокеры и пр. Не требует ламинации для использования на улице. Оборудование Epson DX5, разрешение до 1440 dpi, ширина без совмещения до 1.6 м., экологически безопасные материалы. От 1 экз.

Полноцветная УФ-отверждаемая печать: баннеры и баннерная сетка, переряжки, афиши, постеры. Не требует ламинации. Оборудование DGI, разрешение до 1000 dpi, от 1 экз., ширина без совмещения до 3.2 м., экологически безопасные материалы.

Плоттерная резка виниловой плёнки (в народе - "оракал"). Изготовление наклеек на машины, стекла и любые другие ровные поверхности - вплоть до бортов самолетов. Оборудование - DGI Omega Cut.

Цены на сайте http://www.expo3.info или по тел.: (495) 231-98-31, (499) 755-57-79.

Печать для нужд "Пустых Холмов" со скидкой до 100%!

_________________
ПХ-09 волонтер инфогильдии
ПХ-10 и 11 координатор радио ПХ
ПХ-11, ГЗ-10, 11, 12, 13 - пресс-атташе
БД-11, 12, 13, 14 - координатор главной сцены

Последний раз редактировалось: Lazy FM (06.01.2014 02:52:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 11.12.2011 22:40:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и мне тоже понадобился какой-нибудь фриланс... пока прежняя работа не выплывет из космической, ээ, ямы, или не определится окончательно с новой.

Редактура, весь круг обязанностей "технического писателя", переводы с инглиша любой тематики, веб-верстка (html, css, js хорошо, простой php, графика), контент-менеджмент. Образование, если что, Литинститут им. Горького и аспирантура. По прежней работе (18 лет на одном месте) - эколог, старший научный, занимался в основном опять же написанием отчетов о НИР и редактурой.

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
woffi



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 338
Откуда: Суздаль
Группы: 
[ МОрг ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 12.12.2011 01:19:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже решился отметиться...

Образование - высшее техническое (прикладная математика факультета информатики и прикладной математики)

Сисадмин со стажем. Руководятел IT-отдела. Веб-программер (PHP), веб-верстальщик (html, css, js). Нисколько ни разу не художник и не дизайнер. Неплохо чувствую общий цвет, а также уместность и внешнее оформление различных отдельно взятых элементов и их общее восприятие в масштабах целого, но что-то свое изобразить - увы.

Достаточно высокая степень грамотности. Люблю работать с текстами и вникать в суть слов и их происхождения.

Безаварийный водительский стаж чуть меньше 10 лет, включающий выход из нескольких критических ситуаций.

Неплохие строительно-монтажно-отделочные навыки как в плане координирования проекта, так и в роли исполнителя.

_________________
ПХ'11: Мусорные зомби!
Грязь - это иллюзия!
Не стоим на мосту! Проходим! (Работа у меня такая - на людей орать...)
Разработка сайтов и обслуживание компьютеров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
GEo



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Мск
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 03.02.2012 21:19:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

предложение по развозу карнавальных костюмов и товаров для праздника по свободному графику. пользуйтесь
http://rabota.mail.ru/vacancy/5483971

_________________
В подготовке фестиваля, главное понять, когда ещё не поздно остановиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dep



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 970
Откуда: Москва
Группы: 
[Питание Питание ]

СообщениеДобавлено: 17.02.2012 16:30:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Холмодевочки, есть разовая подработка!

Пн, вт, ср 20-23 февраля с 9:00 до 16:00 посидеть с девочкой 8 лет. У девочки грипп, потому в школу не идёт.
Никаких особых требований нет, просто у родителей нет возможности пропускать работу в эти дни, а одну оставлять так надолго нельзя.
Нужна любая знакомая адекватная девочка. Некоторую денежку дадим.

Звонить мне, телефон в подписи Smile

_________________
+7 (906) 049–92–69, Харчевня Депа — бренд, раскрученный ПХ
Посетитель ПХ 11, увидев бейдж: — Тебя зовут Деп? — Да Smile — Так вот почему это Харчевня Депа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
GEo



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Мск
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 20.02.2012 23:21:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

попалось любопытное предложение работы: клаудвотчерам нужна семейная пара веганов, муж - водитель и дворник, жена веганский повар на двоих и уборщица в большой дом. с проживанием рядом в отдельном доме.
подробности тут http://rabota.mail.ru/vacancy/5558200 и тут http://hh.ru/vacancy/5557918
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sunny Spell



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.03.2012 17:08:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Есть две просто пылающие вакансии - IT-специалист (старт.45т.р.) и специалист по логистике (старт.43-45) - в транспортно-экспедиторской компании. Офис в р-не м.Бибирево, график с 9 до 18 (Вавилон!) НО - хороший коллектив (где-т человек 35), з/п ВСЕГДА вовремя, мед.страховка, бонусы к НГ, больничные-отпуска и все такое ... если кто в поиске - пишите на jugitas11@gmail.com, в личку не стОит, на форуме редко бываю - работа не позволяет )))..
Всем удачи!

_________________
В каждом доме мир
В каждом сердце любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Li



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1984
Откуда: Информационная гильдия
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Кадры Кадры ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 10.10.2012 22:15:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу машину, которая в ближайшее время (чем быстрей - тем лучше) едет из СПб в Мск и сможет аккуратно перевезти несколько сумок-коробок (личные вещи), сноуборд. За очень разумную денежку. Жду предложения в личку =)

UPD. Найдено.

_________________
"Зачастую в поражении скрыт успех. Важно лишь вовремя разглядеть его." Рэй Долби
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Лёва Гамбарян



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: г. Киров
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 13.11.2012 00:41:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://webdesign.kafedra.org/

Профессиональный webdesign не особо дорого!

Можем делать уникальные сайты для творческих людей и профессионалов - тех, кому необходимо красиво и особенно - по-своему представить себя или своё дело в интернете - от фирменного стиля до готового сайта на самых актуальных технологиях. Делаем медленно, не спеша - так как всё это помимо основной работы которой у всех нас завалом )... Интернет магазины - делать не хотим, но обсуждается, если интересный проект, например...

Вот, например - рок-группы и так далее - обращайтесь! )

_________________
"И мы, двенадцать, во главе с Макмерфи, ехали к океану."...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 16.12.2012 17:41:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Везет же мне... Sad
Опять со страшной силой ищу работу переводчиком. (Удаленную, разумеется.) Прежнее мое АСТ всё никак толком на ноги не встанет после "реорганизации".

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.12.2012 00:39:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Климанов
ты с какого хоть переводишь? мне иногда бывают нужны переводчики, в основном нем-франц. Я пишу про поиск в контакте на своей странице.

_________________
внимание осторожно!! пишу на карменском языке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Денис Климанов



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 1265
Откуда: Железнодорожный Моск. обл.
Группы: 
[Коробейники Коробейники ]

СообщениеДобавлено: 18.12.2012 01:03:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant
Увы, только англ. Ну, и франц. и нем. как-то так, но на деле только англ.

_________________
From you I get opinions, from you I get the story (The Who, Tommy)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aldo



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.02.2013 20:31:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу на лето двух строителей - помогать мне строить дом.
Собираюсь открыть строительство в мае, закончить - в сентябре.строители нужны плюс-минус на этот период.дом каркасный, схема, план и порядок строительства имеются
Нужны крепкие руки, которые будут вместе со мной строить по этому плану-пилить/строгать, гвозди забивать и утеплять.
Оплата - по договоренности.
Условия проживания - палатки. Земля не обжитая, но очень красивая, самый север тульской области (120 км от Москвы). Сам с семьей буду жить на стройке все лето.
Кому интересно - пишите в личку.

_________________
мы умрем! мы обязательно умрем!... но потом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 18.09.2013 16:48:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть подработка!

Компании требуется водитель-экспедитор с собственным легковым автомобилем (любой марки), оборудованном багажником на крыше.

Суть работы: доставка клиентам отпечатанных рекламных баннеров (рулон длинной 3.2 м., диаметр 20-40 см., макс. вес 30 кг.). Загрузка на Автозаводской (ЗИЛ), доставка по Москве. Оплата одной доставки от 600 до 800 руб. (в зависимости от района), в область и Новую Москву +20 руб. за км. Доставок может быть 3-4 в день, а может - ни одной в течение нескольких дней, посему данное предложение стоит рассматривать как подработку, а не основную работу. Планируются доставки за сутки, в случае срочности - бонус 25%.

Идеально - работа для студента или пенсионера.

Пишите в почту: lazy (собака) fmradio.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lazy FM
Модератор


Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 756
Откуда: с Холмов
Группы: 
[Информационная группа Информационная группа ]
[Радио Холмы Радио Холмы ]

СообщениеДобавлено: 25.09.2013 02:02:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

upd предыдущего поста

1000 рублей за одну доставку. с утра загружаете 3 баннера, развозите по 3-м адресам - 3000 рублей ваши ))

лучше звонить, чем писать: 8 (499) 390-90-69.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Danila-Strelok



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 08.10.2013 12:01:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и я пополню ряды ищущих)) Сейчас работа есть, но уж больно хочется ее сменить.

График работы интересует в первую очередь. 2/2 или 1/3, т.к. тащу еще свой проект и на него требуется время.

Интересует работа в области IT. Но рассмотрю в принципе все интересные предложения. Что я умею - все здесь не перечислить. Вкратце:
- администрирование Unix/Windows систем
- трансляции видеопотоков
- со справочником пишу на чистом C, Python, скрипты на bash.
- из последних проектов - создание системы электронных билетов для ГЗ-2013, проектирование и создание миниатюрного сервера видеотрансляций, эксперименты с системами умного дома
- знаю и понимаю Ethernet, что это такое и как это чинить
- настраиваю кучи различных коммуникационных железок
- хорошо дружу с астериском и IP телефонией в общем
- вменяем по отношению к пользователям и руководству
- руками работать могу и умею
- английский технический, преимущественно со словарем, могу пообщаться на уровне туриста Smile
наверное, много чего не перечислил, полное резюме могу выслать по запросу

Что я ищу:
- работу со сменным графиком с выплатой на руки от 40000 р. (предложения 5/2 рассматриваются тоже но с более высокой ЗП)
- вменяемое руководство, умеющее ставить задачи, принимать решения и нести за них ответственность
- не рабский труд
- крайне желателен адекватный дружелюбный, профессиональный коллектив

В общем и целом все обсуждается и я всегда открыт для диалога Smile

Для связи лучше всего использовать мобильный телефон плюссемь_девятьдвашесть_97029пятнадцать с 10 до 22 в любой день

_________________
"Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет."
Оскар Уайльд. "Портрет Дориана Грея"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
ni_mu



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Группы: 
[Стража Стража ]

СообщениеДобавлено: 08.10.2013 14:38:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, беру подработки.

Открыт для любых адекватных предложений.

Например, перевозки до 500кг груза + до 4х пассажиров по Москве и области на а/м Мицубиси Паджеро (достаточно вместительный и комфортный).

Оплата зависит от характера, объёма и условий работы и определяется для каждого конкретного случая.

С вас интересные квесты и деньги, с меня - пунктуальность и чёткость выполнения.

Предложения писать в личку vk: http://vk.com/ni_mu или на почту alealt.mail(на)gmail.com

Кому не лень - расскажите друзьям.

Всем добра. =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павловский



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 276
Откуда: Калуга
Группы: 
[Техники Техники ]

СообщениеДобавлено: 17.10.2013 11:10:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Калуга

Ищу постоянную работу, минимум на полгода, максимум на полтора.

Могу
1) электрик-эксплуатационщик (здание до 5000 м2, стартовая цена вопроса - 25 000, в цену входит отсутствие допуска и наличие рукастости по хозяйству)
2) прораб участков-объектов(ответственен, смекалист, умею руководить и договариваться, стартовая цена вопроса - 35 000, в цену входит отсутствие машины и присутствие опыта организации и контроля процессов)
3) любая интересная работа со стартовой ценой от 20 000 за месяц, возможно договариваться о разовых услугах, но постоянка интересует больше.

UPD Калуга и не только!!!

https://vk.com/galkofest
ej_tangar@inbox.ru

8-96O-5I5-8O-7З

_________________
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это время и живешь совсем не ты.
© Сян-цзы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чейси



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 674
Откуда: МО
Группы: 
[ МОрг ]

СообщениеДобавлено: 08.04.2015 22:55:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ ПРИВЕТ.
Ищу работу. Очень ищу.
Не предлагают НИЧЕГО, полагаю из-за возраста.
Мне за 40.
Кто меня помнит и знает, я энергичная и бодрая, в некотором смысле креативная, думаю быстро))

В маленькой фирме была на должности замдиректора, делала всё, кроме поиска новых клиентов.
А именно: кадровое и административное делопроизводство, курировала бухгалтерию на внешнем договоре, подбор кадров, встречи с клиентами и ведение договоров с ними, три или четыре переезда всего офиса провернула в одиночку, обеспечение офиса всем необходимым, включая аренду этого самого офиса.
Планирование бюджета и по сути, оперативное управление компанией.

Для маленькой компании могу быть очень полезной! Или для подразделения большой компании.
Образование высшее.

Компания занималась проведением корпоративных тренингов.
Могу организовать корпоративный тренинг для вашей фирмы почти по любой тематике, отношения в нашими тренерами поддерживаю хорошие, тренеры у нас отличные, темы ведут разнообразные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB