на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Медпункт - предложения, пожелания,жалобы. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Дмитрий Ганин



Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 22

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 06.07.2011 21:34:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

paponth писал(а):

И проф. пожелание (опять же на строяк) - дополнить аптечку слезой или аналогами систейна. много мелких травм глаза было с раздражением слизистой.


Тут скорее не столько к медикам, а к технике безопасности. Надо как-то доходчивее донести до людей, что с инструментом лучше работать в очках, лучше в защитных. Да и не только с инструментом, у меня глаза были особо полны опилок после банальных разгрузок машин с пиломатериалами.

Правда к медикам я ходил не с глазами и вообще с непроизводственной травмой.

Медикам спасибо.

Кстати, а нет какой-нибудь приблизительной статистики по обращению волонтёров (по разным службам) к медикам? В частности не был ли в лидерах тот-же Мостострой Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
dep



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 970
Откуда: Москва
Группы: 
[Питание Питание ]

СообщениеДобавлено: 06.07.2011 22:34:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ганин
Спонсируейте следующую стройку парой десяток защитных очков.

А такая статистика покажет лишь самую бестолковую службу: кто не умеет пользоваться инструментом, работает пьяный, да ещё и пластырь не удосужился из дома привезти.

_________________
+7 (906) 049–92–69, Харчевня Депа — бренд, раскрученный ПХ
Посетитель ПХ 11, увидев бейдж: — Тебя зовут Деп? — Да Smile — Так вот почему это Харчевня Депа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
jalkne



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 107

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 01:35:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Быть более дружелюбными и не такими что ли... пафосными*)
я серьезна ) ну и спасибо вам, вы нам помогли очень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
insomnia



Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 20
Откуда: отсюда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 07.07.2011 19:26:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Ганин писал(а):

Кстати, а нет какой-нибудь приблизительной статистики по обращению волонтёров (по разным службам) к медикам? В частности не был ли в лидерах тот-же Мостострой Rolling Eyes


вести статистику затруднительно в целом, а уж по локациям тем более.к тому же обратившиеся за медицинской помощью не сообщают о своей "принадлежности" к какой либо из фестивальных служб.

_________________
маленький медик
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
buldin2016



Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.02.2015 15:02:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

darkmel писал(а):
Nec писал(а):

Я уже не говорю про купающихся у брода, стоящих у харчевен, которые с упорством зомби настойчиво лезли под колёса автомобиля "Скорой помощи", восторженно преграждали ей дорогу и миролюбиво говорили её водителю разные нецензурные фразы.
Воистину, добро было... где-то.

В Скорую сажать волонтера из Стражи с травмой.... для таких случаев... Скажите-мало волонтеров.. Ну да, виноват, в этом году не дооценил, в следующем, дай Бог дожить, помогу.
По поводу "не добра" и "черствости", лично, не ленился, весь долгий путь от Сцен до кордона автолагеря ходил попинывал "тюленей". Равно как и мои товарищи...


Ладно фестиваль, в метро вчера парень упал с припадком эпилепсии все расступились и смотрели с брезгливостью сверху в низ.....и я тоже...как стыдно...пока из далека девушка не протолкнулась и не догадалась что то вставить ему в зубы и голову поднять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB