на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Хотелось бы подсчитать количество людей на ПХ-2008 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Mebius



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 97

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 31.05.2008 10:21:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

alt писал(а):
Mebius писал(а):
ну не у главной а у красной например, да и нам надо чтобы регились главное а скопятся-нескопятся это уже не важно.


Очень сомнительно все это. Я глубоко надеюсь, что наша публика ради какого-то розыгрыша пальцем о палец не ударит.
я тоже)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.06.2008 10:54:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Караул Sad Аквариум дал течь. Да не просто течь, разваливается по швам.Sad Полночи проклеивал, переклеивал. Причем, выглядело это так - с головой в него забирался, а там ацетон, клей момент... Very Happy
Надеюсь, что все не зря, вечером - контрольные испытания.
Проблема в том, что теперь не успеваю доделать верхушку, в которой вся феня... Финишную обработку и раскраску придется делать на месте. Может, это и к лучшему, если кто-нибудь, кто лучше меня дружит с кистями, красками и цветом, подключится. Буду на Холмах 7 -8. Краски (масло) и кисти у меня заготовлены. Думаю, что склонных к творческому труду для всеобщего блага Wink найдется немало, но если кто-нибудь откликнется заранее, мне будет спокойней. 8 910 430 1182, ася 388697551

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
liquidforce



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 180
Откуда: оттуда
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.06.2008 11:06:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис

Сделай бандаж из монтажной ленты!!!!!! Сверху и снизу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.06.2008 11:12:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хотелось бы внешний вид портить... Надеюсь, что достаточно надежно укрепил углы и грани.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.06.2008 11:48:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис писал(а):
Караул Sad Аквариум дал течь. Да не просто течь, разваливается по швам.Sad Полночи проклеивал, переклеивал. Причем, выглядело это так - с головой в него забирался, а там ацетон, клей момент... Very Happy
Надеюсь, что все не зря, вечером - контрольные испытания.
Проблема в том, что теперь не успеваю доделать верхушку, в которой вся феня... Финишную обработку и раскраску придется делать на месте. Может, это и к лучшему, если кто-нибудь, кто лучше меня дружит с кистями, красками и цветом, подключится. Буду на Холмах 7 -8. Краски (масло) и кисти у меня заготовлены. Думаю, что склонных к творческому труду для всеобщего блага Wink найдется немало, но если кто-нибудь откликнется заранее, мне будет спокойней. 8 910 430 1182, ася 388697551


Главное сделай хорошо техническую часть! На холмах краски, кисти и людей под них найдем по-любому - не заморачивайся )

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 04.06.2008 23:35:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Девайс прошел испытания. Конструкция нагрузку держит, устройство функционирует нормально. 8) Кошка в восторге! Laughing

_________________
И я тебя тоже люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 05.06.2008 00:26:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Леонидис писал(а):
Девайс прошел испытания. Конструкция нагрузку держит, устройство функционирует нормально. Кошка в восторге!


Кошка - первый акварионавт на луне?

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 05.06.2008 09:15:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Она вообще, очень любит "помогать" мне во всем. Обожает дрель, хотя пылесоса боится. Любимая забава - проникнуть в шкафчик с инструментами и утащить пакетик с дюбелями. И когда вожусь с водой обязательно прибегает. Когда в ванной испытываю игру новых приманок (рыболовных) у нее крышу сносит! Laughing.
А в этот раз, глядя как работает то, что я нагородил, просто впала в медитативное состояние и ругалась, когда прекратил аттракцион. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леонидис



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 1584
Откуда: Москва 8 910 430 1182
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 10.06.2008 23:57:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не забудьте про монетки!
Дублирую текст с сайта.

Перепись населения

Жители Холмов, давайте узнаем, сколько нас собралось в этом году!

Пожалуйста, запаситесь одной рублёвой монеткой (и ещё пятью — для друзей). Рядом с информационным центром будет специальное место, куда каждый сможет бросить свой рубль. Отнеситесь к этому ответственно: 1 холможитель = 1 рубль, не больше и не меньше! После подсчёта монеты пойдут на оплату расходов фестиваля.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB