на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Хит-парад "Пустые Холмы" 2006 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Poll :: Хит-парад "Пустые Холмы" 2006

Дом Художника
1%
 1%  [ 2 ]
Ворон Кутха
0%
 0%  [ 0 ]
Плетень
0%
 0%  [ 0 ]
Гурзуф
2%
 2%  [ 4 ]
Олег Сакмаров
0%
 0%  [ 0 ]
СиЛя и "ВыХОД"
1%
 1%  [ 2 ]
Юлия Теуникова и "Композиторы"
1%
 1%  [ 2 ]
Дмитрий Твердый
22%
 22%  [ 31 ]
Владимир Голованов и "Ключ"
2%
 2%  [ 3 ]
Jah noise system
0%
 0%  [ 0 ]
Умка и Броневичек
1%
 1%  [ 2 ]
Медвежий Угол
0%
 0%  [ 1 ]
Рома ВПР
2%
 2%  [ 4 ]
Simba Vibration
2%
 2%  [ 4 ]
Subway Сейшн
0%
 0%  [ 0 ]
Dub Division
0%
 0%  [ 0 ]
Лакоча
0%
 0%  [ 0 ]
Джамбiбум
0%
 0%  [ 0 ]
Мила Кикина
0%
 0%  [ 0 ]
Птица Тылобурдо
3%
 3%  [ 5 ]
Соколиная Охота
9%
 9%  [ 13 ]
CycLown Circus
0%
 0%  [ 0 ]
Тол Мириам
2%
 2%  [ 3 ]
ETHNICA MUSIC PROJECT
0%
 0%  [ 0 ]
Оле Лукое
0%
 0%  [ 0 ]
Кафтан Смеха
4%
 4%  [ 6 ]
Группа с невыясненным названием из Самары
0%
 0%  [ 0 ]
Владимир Русинов & The Jumping Cats
0%
 0%  [ 0 ]
Мишурис трио
0%
 0%  [ 0 ]
Станция МИР
3%
 3%  [ 5 ]
Jeff и Карманы
0%
 0%  [ 0 ]
Псой Короленко
0%
 0%  [ 0 ]
Life-n-Joy
2%
 2%  [ 4 ]
The Decomposers
0%
 0%  [ 1 ]
Студия "Танец Жизни"
0%
 0%  [ 0 ]
НАЕХОВИЧИ
5%
 5%  [ 8 ]
МАРАКАТУ
1%
 1%  [ 2 ]
Кимбата
1%
 1%  [ 2 ]
ELEФANT
2%
 2%  [ 3 ]
EXIT project
0%
 0%  [ 1 ]
АрГо
0%
 0%  [ 0 ]
Green Point
3%
 3%  [ 5 ]
Сергей Летов
2%
 2%  [ 4 ]
СообЩество Независимых Исследователей
0%
 0%  [ 0 ]
Strawberry Delivery и Макс Некрасов
0%
 0%  [ 0 ]
Северо-восток
2%
 2%  [ 3 ]
Дмитрий Четвергов
0%
 0%  [ 0 ]
Театр огня "Камикадзе Шоу"
0%
 0%  [ 1 ]
Ва-Та-Га
6%
 6%  [ 9 ]
ДЖЕМ
0%
 0%  [ 0 ]
Козлофф
2%
 2%  [ 4 ]
Глупый Белый
0%
 0%  [ 0 ]
Полынья
0%
 0%  [ 0 ]
Папа токи
0%
 0%  [ 0 ]
Таки Да!
0%
 0%  [ 0 ]
Deporto
0%
 0%  [ 0 ]
Йоки
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 136


Автор Сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 23:42:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно не испортить.
только вот думаю, ВаТаГе - как то не придет в голову, попрость всех своих поклонников проголосовать за нее. Или вот бы был прикол, если бы попросил иван, где нибудь на klezmer.com.ua/ и все евреи мира проголосовали бы за наеховичей. Или за Псоя Короленко. А Кимбата бы с родины КОнго. Чуш какая то.
Нет, надо меня банить. точно надо. А то совсем изойдусь. ГЫыыы.


Последний раз редактировалось: Kot Matraskin (16.06.2006 09:02:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex32



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 00:13:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

То о чем всю жизнь мечтали ... получилось!!! Ну никогда такого не было!!!

В реальности такую музыку любит очень малое число людей. Правда те кто любит, готовы сдохнуть (потому что любят). И те "мало" значительно ценней (для музыкантов, например), чем те "много" которым почти похую. Просто на этом фестивале вторые поглотили первых (с местной гопней впридачу). Сейчас (в этом форуме) этот процесс продолжается. Таковы законы диалектики...

Конечно, им не сожрать принципиального Денисова, да и впомните жесткое танго Мыши Быкова на 3-й сцене... Но увы, тоочемвсюжизньмечтали имеет обратную (dark side) сторону... Вот она во всей красе. Почему? ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ - тАКИЕ!!!

И, блин, боюсь, что это только начало...

Поэтому лучше всем миром закрыть эту ветку. Зачем перед друг другом позориться. Все равно все в одной подлодке, считай, в трусах ходим.

Эй админ!!! Как там у тебя оно работает?
rm -rf или delete from ... Ни дрефь, жми...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nvm_lj



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Пенза-Мск-Пенза
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 00:49:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

да вы офигели. Все эти жалкие двадцать человек, которые проголосовали за Твёрдого - это не какие-то левые люди, они читают его жж и слушают его музыку, а вы их тут гопниками называете.

(если что, я голосовал за Теуникову, а вообще фанат ВПРа :) )

_________________
по ходу дела, ночь будет ясной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Timhydr



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 775

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 00:57:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

alex32 писал(а):

В реальности такую музыку любит очень малое число людей. Правда те кто любит, готовы сдохнуть (потому что любят). И те "мало" значительно ценней (для музыкантов, например), чем те "много" которым почти похую. Просто на этом фестивале вторые поглотили первых (с местной гопней впридачу). Сейчас (в этом форуме) этот процесс продолжается. Таковы законы диалектики...


:-/

Идея интересная, но. Но какая-то бесхребетная.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 07:10:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

блин, да что за психика у этих людей. Я просто - фигею. Confused


Последний раз редактировалось: Kot Matraskin (16.06.2006 09:02:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alice



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 08:14:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

приношу свои извинения группе "Тут как Тут".
к моему посту в ЖЖ никто из них отношения не имеет.


2Kot Matraskin [и иже с ними] -
1 объясните мне пожалуйста почему вы обвиняете не меня лично - перестаравшегося фанатаSmile, а "Тут как Тут" и Диму?
2 PR обычно не так делается. У вас с юмором совсем плохо?
Возможно шутки у меня не совсем адекватные, но я не понимаю вашей реакции и количества негатива выплеснутого на Диму.
Вы его за что-то не любите? Настолько, что готовы обвинить его во всех смертных грехах за 30 голосов форумного рейтинга?

жж-юзер yoshkina koshka
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Вовка Кожекин



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 190

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 08:17:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Вофка Кожекин им теперь будет устраивать концерты Laughing по три в неделю.


Харе меня гнобить! Разошелся! Я в шоке!
Ты четыре раза упоминул меня в довольно жестком контексте в теме, к которой я не имею отношение - у тебя какие-то личные притензии?

Концерты причем? Единственное, что можно попытаться понять из всех этих рейтингов - что такое "информационная среда Холмов" и как она работает.

То есть - если соберешься делать концерт и рекламировать его на сайте Холмов - посмотри на рейтинг и будет понятно насколько это целевая аудитория. То есть любая подобная голосовалка больше говорит про тусу голосовавших, чем про команды. Про команды нам с тобой и так все понятно!

Вот тут по ссылке - все мои выводы:
http://kozhekin.livejournal.com/195428.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 08:22:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Воффка - какой нах жесткий контекст. Ту собрался строить клубную политику на основании данного рейтинга? (перечитай свой пост в жж холмов) - так вот она. реальность блин.

Цитата:
Вобщем - присоединяйтесь! Призываю голосовать! Совсем необязательно за СМ - просто проголосовать! Если проголосовавших будет несколько сотен - получится очень ценная инфа, которая очень сильно поможет движению.

У меня нет никаких претензий. Все - абсолютно корректно. Всем бы так.
Извини, если что то проскочило, но боюсь, желание накачать рейтинг у некторых груп вызвал твой интерес к нему.
А рейтинг - это фигня. Не стоит заморачиватся. Этот флейм - тому показатель.
МУЗЫКАНТЫ - не заморачивайтесь над рейтингом. Просто - пишите хорошую музыку и офигенно ее исполняйте!


Последний раз редактировалось: Kot Matraskin (16.06.2006 08:34:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 08:27:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
1 объясните мне пожалуйста почему вы обвиняете не меня лично - перестаравшегося фаната, а "Тут как Тут" и Диму?

http://community.livejournal.com/d_tverdy/28155.html

Перестаравшийся фанат. Будем и дальше обсуждать - еще флейм километра на три? Или м.б. вы извинитесь перед сообществом за такие методы, и мы сотрем этот хвост нафиг? а Вы спокойно будете любоватся высоким рейтингом своего кумира и понимать - что это ВАША личная заслуга?

В любом случае, я свои посты удаляю нафиг все. Дружба, жвачка и т.п.. и нефига тут морковкой жеванной швырятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alice



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 09:17:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Извинения? - да легко - приношу свои извинения группе "Тут как Тут" и Диме лично за поднятую тему, а также всем воспринявшим серьёзно пост с тем, что Kot Matraskin называет "PR-методами".

Как человек наступавший на грабли с форумными голосованиями в другой тусовке позволила себе постебаться, за это ещё раз проститеSmile
По-моему все прекрасно понимают, что голосование в форуме - не показатель популярности и соответсвенно несерьёзно (вы уж извините) к нему относятся. Здесь уже много об этом говорили - справедливо - повторяться не буду. Посчитайте сами соотношение голосовавших в форуме и приехавших на фестиваль.

Цитата:
высоким рейтингом своего кумира и понимать - что это ВАША личная заслуга
сомневаюсь, что в этом моя "заслуга" - вчерашний концерт "Тут как Тут" тому подтверждение.

Предложение стереть всё к чёрту - поддерживаю. Но сначала - вам не кажется, что если ситуация прояснилась - надо бы сгладить несколько эмоциональных высказываний?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 09:17:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда в "желтом ящичке" оказалось 2 голоса за группу "Точно", один из администраторов 3-й сцены, Финн, не сдержался, и высказал все, что он думает об этой "группе", в выражениях дойдя вплоть до "бездарная" и "самая худшая из всех". На мой взгляд, это была просто не группа и просто не музыканты. И голосовали, надо думать, сами за себя. (ничего не напоминает?)

Удивительно, что аналогичная ситуация сложилась с официальными группами. Сходила я вчера на концерт Д.Т. и ТКТ. Ушла после 4-й песни, хотя и 2-х было достаточно.

Можно я проголосую "против" них?!..

Не, я не скажу, что это совсем уж ужасно - это всего лишь заурядно. КСП с дополнительными инструментами. Более интересным музыкально оно оттого не стало.

У меня вопрос к фанатам: ребят, а вы другие-то группы из этого рейтинга послушали? Честное слово, у меня на 3-й сцене (свободной сцене, на которую не было вообще никакого отбора!!!) примерно треть были такого вот уровня и выше, а некоторые даже гораздо лучше.

С удовольствием послушаю Д.Т. где-нибудь у костра или на квартирнике, но дутый авторитет в самом деле огорчает. Ребята-фанаты, ваше дело, что слушать, я вам не советчик... но в самом деле, тогда хотя бы не голосуйте! Я вон практически никого послушать не успела, и поскольку знаю многие из этих групп, но не все - голосовать не стала.

Матраскин: а я-то подозревала тебя в том, что это ты ТКТ на главную сцену продвинул, хмы! Чуть не разочаровалась в тебе Smile

Все, короче, бейте меня - пинайте за мою несдержанность, припомните мне мое собственное выступление на 3-й сцене, но я тоже в ярости. Ведь если бы не все это чертово лоббирование - я бы вчера не поперлась на концерт больная и полуживая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 09:30:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Матраскин: а я-то подозревала тебя в том, что это ты ТКТ на главную сцену продвинул, хмы! Чуть не разочаровалась в тебе

Увы, но это так. Именно я. И мне теперь безумно стыдно за это. Будет мне теперь хорошим уроком.
Хы. они еще полностью уверенны в своей правоте и требуют от меня извинений.
Не дождетесь. Хоть весь инет загадьте. Упорная она - серость. Из всех щелей лезет. Любое хорошее дело задавит.
Сорняки надо пропалывать. Иначе - огород опустеет.
Так вот ребятки - ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО. Смотрите на свой рейтинг - и тащитесь от удовольствия. Но перед вами - я извинятся не стану. Буду гнобить, покуда силы нет. Сам виноват. Нехрена было вас на одну сцену с музыкантами выпускать Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alice



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 09:45:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

не постесняюсь напомнить, что я не имею к группе "Тут как Тут" ни малейшего отношения. и высказываю своё личное мнение.
намек на извинения за излишнюю эмоциональность в высказываниях тоже был мой.
вы кажется предлагали закончить свару?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 09:54:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Матраскин! Стоп! Тсссс!

Мы же с тобой уже обсуждали, что Холмы попадают между двух огней: или надо приглашать "своих", "друзей". и все будет проще и "по-домашнему", но и уровень музыки может пострадать (не хватит у нас друзей нужного уровня), или надо стремиться приглашать реально сильных, но это геморрой орг. плана.
Первый вариант - это ТКТ, 2-й вариант - это Лайф-н-Джой. Накололись и там, и там, черт побери.
Есть еще вариант: приглашать вообще никому не известных, но суперталантливых, но их так мало Sad Сам же плакался, что из 400 заявок никого найти не можешь.

В общем, это очень отдельная проблема...

ЗЫ: а по большому счету проблема вызвана тем, что "лоббирование" устроили опять же "не-жители Холмов". И надо привыкать, что Холмы уже выросли из детского манежа, и живут во взрослом мире. И в этом мире бывают чужие люди. Прощайтесь с идеализмом, господа Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 09:55:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алиса, все, я закончила, с моей стороны больше обсуждения творчества и лоббирования ТКТ не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Вова



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 09:59:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Меряние хуями закончено, всем спасибо, все свободны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB