на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 о холмах-2006 от массовиков-затейников Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Снусмумрик



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 10

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 11:36:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наш отчёт находится тут и мы просим обратить на него внимание)
http://edavmestobomb.narod.ru/massoviki_ph.htm

Спасибо большое всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 11:52:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

очень интересно и мудро Smile

я правда не поняла: девушкс. отдавшая вам в Москве 10 кг круп и макаронов - это проявление Вавилона?!

По поводу экологов:
"Экологические рестовраторы давно знают и следят за фестивалем Пустые Холмы. Они не понимают эту культуру, но я хочу передать совет от них. Они сказали: пусть люди фестиваля не переезжают с места на места. Так они оставляют энергетический и физический след, который приходится расхлёбывать местной природе - а не им самим. Пусть люди фестиваля купят одну территорию, или хотя бы каждый год будут приезжать в одно и то же место. Так они будут ощущать, высасывают ли они энергию из места, или сотрудничают с природой. И так каждый год им придётся "расхлёбывать собственное гавно" - это гарантия того что люди фестиваля станут больше думать о том как бы быть не разрушительными для природы."

- вообще-то это лучший способ убить место намертво. Думаю, эти люди просто не в курсе "экологии массовых мероприятий". Любое место после того, как на нем постояло столько народу, должно отдыхать годика 3-4, приходить в себя. Если приезжать каждый год на одно и то же место - место не будет успевать восстанавливаться (насколько я слышала, именно это произошло с территорией Этнолайфа, но это я говорю с чужих слов). Поэтому и Радуга кочует каждый год на новое место.
После фестиваля те, кто остался на Холмах, собрали весь мусор и вывезли его (как оказалось, за совершенно несусветные деньги... местный народ задрал цену непонятно с какого рожна). Разобрали все сцены, мосты, туалеты. Кострища за несколько лет зарастут. Птицы-звери вернутся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 12:55:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, как раз вчера в тему и вспоминали: знаете ли вы, что сейчас на месте поляны самых первых Пустых Холмов? Там вырос березняк, молодые деревца уже подросли, и поляну почти не видно. Не это ли признак того, что Холмы не нанесли вреда тому месту?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB