на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Фотографии с Холмов. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Вова



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 14:27:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

У Себранта прекрасный фотоотчёт. Особенно ценен, как мнение "постороннего" Smile
Arrow http://www.sebrant.ru/holmi_2006/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
asebrant



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 21:54:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну не совсем уж посторонний, раз я здесь зарегистрирован и честно фотоотчитываюсь про Холмы второй год Wink)

Андрей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вова



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2006 09:19:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

asebrant писал(а):
Ну не совсем уж посторонний, раз я здесь зарегистрирован и честно фотоотчитываюсь про Холмы второй год Wink)

Андрей


Конечно не совсем! А может и совсем не! Там же кавычки стоят, так что это, скорее, преимущество. Своего рода, альтернативный взгляд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Proteus



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2006 20:06:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Короче вот тут кое что выложил... качеcтво не очень и есть нерезкие кадры:
http://photofile.ru/users/proteus/1364554/

(постараюсь фотик на след. год купить)


Последний раз редактировалось: Proteus (21.06.2006 09:22:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2006 22:19:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Впрочем, большая часть того, что звучало на «Холмах», меня цепляло мало: никакие идеи альтернативности и неформатности не отменяют, на мой взгляд, профессионализма. А с этим, как и на других похожих фестивалях, у многих участников был явный напряг.


Чума. Хотя если под фотографией Сакмарова надпись - "Как зовут, не помню", то человек явно разбирается в музыке и профессионализме.

А кого вот вы бы порекомендовали, если Летов, Сакмаров, Четвергов, Седых, Акимов, Макс Некрасов и Мишурис - "недостаточно профессиональны" ? Кто есть на нашей сцене? Хорошо, хоть Дмитрий Мосьпан не смог приехать (не получилось, а была возможность), а то бы и саксофонист входящий в тройку мировую то же попал бы в разряд недостаточно профессиональных Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
asebrant



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2006 22:30:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Кот! Wink

Вы как-то странно читаете... Я где-то что-то писал про свой профессионализм или разбирательство в музыке? Не имею обыкновения хвалиться тем, чем не обладаю. Просто много чего в этой жизни слушал в разных местах Земли Wink) Есть вещи, которые цепляют, есть те, в которых чувствется класс исполнителя, даже если не цепляет. А есть, где не чувствуется ни класса, ни чего дугого Wink Подчеркну - МНОЙ не чувствуется. И я пишу то, что я считаю - но я не музыкальный критик Wink

Я вот знаю одну девушку, она над Донцовой натурально рыдает. И что? Это повод чтоб все ее гениальной писательницей считали и знали в лицо? Каждому свое. Поэтому и _рекомендовать_ не возьмусь - не считаю себя настолько вправе Wink)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2006 23:10:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот и попросил. И - даже с вполне благожелательной целью. Например - узнав Ваш вкус, пригласить на следующие ПХ исполнителея (ей) над которыми и вам получилось бы порыдать. Не исключено, что и я бы то же порыдал с удовольствием над ними.
Понимаете. Профессионализм - это серьезная вещь. Так вот - более 90% исполнителей на ПХ - профессионалы высочайшего класса. Та же Мила Кикина - она и ее творчество может "торкать" и проходить мимо, но всеж, она тАКОЙ профессионал, что я сомневаюсь, найдется ли в нашей стране что нибудь сравнимое.
Эта музыка может Вам не нравится - ЭТО - совершенно нормально. Мало того, не все и мне нравится.
но это профессиональная музыка. Причем - высшей лиги.

Я потому и хочу все таки узнать - кто по Вашему более профессионален? правда - мне просто интересно.
Я бы например, с удовольствием услышал на холмах Старостина, Желанную, Шилклопера, Хун-кур-ту, ну и еще много у нас столь же хорошей музыки. А КТО ПРОФИ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ?

ps. тОЛЬКО НЕ РАСЦЕНИТЕ КАК СТЕБ, ИЛИ ИРОНИЮ ТАМ КАКУЮ. Мне вот очень понравились ваши фотографии, и чесс-слово - очень важно и Ваше мнение для формирования политики холмов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2006 23:47:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще хотелось бы добавить асебранту, что ВИП-зоны не было: был лагерь организаторов. Самый неуютный, самый заброшенный, самый разнесчастный лагерь на всех Холмах, на котором чаю не допросишься и костер все время едва-едва живой.

Поэтому не надо говорить "закрытая ВИП-зона, теперь здесь есть и такая". Скорее резервация поневоле.

Кстати, административный лагерь был огорожен и год назад тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 20.06.2006 23:57:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. такое было впервые. На первых холмах были симпатичные девушки, которые держали чай горячим, после 6 часов работы в звукорежисерской рубке, особенно в 4-7 ночи, уже колбасит так, что сам не в состоянии согрется. В этот раз - чужие и неприветливые лица, и когда я в сердцах сказал - "ну что же, никто чаю не предложит" - ответили что в морду - с большим удовольствием.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2006 10:20:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Таки не меня одного фраза про непрофессионализм зацепила %-) Причём, фотоотчёт у asebranta - отличный, будет просмотрен с друзьями ещё много раз. Лично меня ещё умилил пассаж про "претенциозную занудливость" относительно гр. Green Point (на которой я просто отвалил челюсть). Вот уж, правда - на вкус и цвет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 21.06.2006 10:53:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ага, я тоже на "претенциозной занудливости" челюсть уронила. Ну в принципе если человек на последние 10 лет зациклился, скажем, на одном только рок-н-ролле или блюзе, то ему уже может оказаться трудно воспринимать другие направления - просто привычка уже сформировалась...

Что касаестся "непрофессионализма", то фраза была "профессионализма. А с этим, как и на других похожих фестивалях, у многих участников был явный напряг."

не у ВСЕХ, а у МНОГИХ. То есть если что, то аффтар может сказать, что слово "многих" не означает "всех" и даже не означает "большинства" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB