на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 REELROADЪ на Пустых Холмах 2008!!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
snusmumrik



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 13:38:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, группа очень хорошая, питерский фолк-коллектив, если кто знаком с их творчеством, то он меня поймет! Very Happy Мне кажется, что они вполне вписываются в концепцию фестиваля, предлагаю их пригласить Rolling Eyes Rolling Eyes Исполняют народные русские мелодии (и не только - первый альбом вообще был кельтский Razz ) в оригинальной обработке, у них просто потрясающий набор инструментов!!
Я не знаю точно, практикуется ли у вас приглашение со стороны организаторов, но в ответ они пришлют всю необходимую информацию - демо, инфу о группе и т.д.
Я узнавала, они не против выступить, но почему-то стесняются прислать заявку =)))) Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
snusmumrik



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 13:46:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот здесь есть все контакты - http://www.reelroad.spb.ru/contacts/
можно сюда и написать,что были бы рады их видеть на ПХ Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Просто я же не являюсь организатором, и потому не имею права им приглашение высылать... А я бы - с удовольствием, потому что, по моему скромному мнению, коллектив будет в тему!!Smile

_________________
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 16:26:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Снусмумрик: они уже фатально опоздали.
Заявки принимались до 1 мая, по определенной форме, их рассматривала "комиссия" (назовем это так)
Заявок было море, конкурс жесткий.

Теперь Ваши друзья могут приехать и попытаться выступить на свободной сцене. Информация о свободной сцене есть на сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
snusmumrik



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 23.05.2008 22:25:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо Smile

_________________
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Алла



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 254

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.06.2008 17:40:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Снусмумрик: они уже фатально опоздали.
Заявки принимались до 1 мая, по определенной форме, их рассматривала "комиссия" (назовем это так)
Заявок было море, конкурс жесткий.

Теперь Ваши друзья могут приехать и попытаться выступить на свободной сцене. Информация о свободной сцене есть на сайте.

Это ребята о которых мы говорили с тобой, их обязательно нужно на следующий год)) Диск , с их записями у меня есть , если что передам, или у них нужно запросить , в этом году наверняка что-то новое сделали))

_________________
Бороться и искать...найти и не сдаваться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
snusmumrik



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.06.2008 21:21:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

у них 3 альбома, зимой, в феврале, третий презентовали в Москве, блин, хз сколько ждала их выступления, свершилось Very Happy а вот теперь по тупости пропущу фест в Выборге с их участием... Но это уже совсем другая история) а какой именно диск у тебя есть?? Rolling Eyes

_________________
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Алла



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 254

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.06.2008 00:24:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

snusmumrik писал(а):
у них 3 альбома, зимой, в феврале, третий презентовали в Москве, блин, хз сколько ждала их выступления, свершилось Very Happy а вот теперь по тупости пропущу фест в Выборге с их участием... Но это уже совсем другая история) а какой именно диск у тебя есть?? Rolling Eyes

Постараемся, чтобы они на следующем фесте они обязательно были))
А ты не хочешь поработать на следующем фестивале их "нянькой"и, возможно, не только их?
"нянька"- это человек, который встречает музыкантов на фесте, и помогает им там обустроиться, и решает их проблемы по мере поступления. Для справки, во время феста музыкантов кормят, выдают снарягу, но часто им бывает сложно сориентироваться. а некоторые вообще не готовы к походным условиям.

_________________
Бороться и искать...найти и не сдаваться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
alt



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 3093
Откуда: 17
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.06.2008 01:09:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алла,
Не гони лошадей. Им еще надо будет пройти отбор, чтобы стать теми, у кого есть нянька и т.п.
Если в следущем году вообще будет такая система...

_________________
"Можем ли мы изменить мир? Нет, но, черт возьми, можно попытаться!" Руперт Мердок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
snusmumrik



Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.06.2008 09:16:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Алла писал(а):
snusmumrik писал(а):
у них 3 альбома, зимой, в феврале, третий презентовали в Москве, блин, хз сколько ждала их выступления, свершилось Very Happy а вот теперь по тупости пропущу фест в Выборге с их участием... Но это уже совсем другая история) а какой именно диск у тебя есть?? Rolling Eyes

Постараемся, чтобы они на следующем фесте они обязательно были))
А ты не хочешь поработать на следующем фестивале их "нянькой"и, возможно, не только их?
"нянька"- это человек, который встречает музыкантов на фесте, и помогает им там обустроиться, и решает их проблемы по мере поступления. Для справки, во время феста музыкантов кормят, выдают снарягу, но часто им бывает сложно сориентироваться. а некоторые вообще не готовы к походным условиям.


Хм, это мона, я с удовольствием, тем более что проблем с подготовкой к походным условиям быть не должно))) только надо еще дожить до следующего года! Rolling Eyes но Холмы - супер, постараюсь приехать, как и в предыдущие годы Very Happy а насчет "няньки" - наверн, у них найдется и без меня... хотя кто знает Very Happy это надо уточнять. Эээх, до этого еще целый год... Ну да ничего Smile

_________________
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Алла



Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 254

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 30.06.2008 15:39:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

alt писал(а):
Алла,
Не гони лошадей. Им еще надо будет пройти отбор, чтобы стать теми, у кого есть нянька и т.п.
Если в следущем году вообще будет такая система...

Ну если ОНИ не пройдут отбор, тогда нужно как-то менять отборочную систему будет)))
Я не являюсь фаном этой группы, просто из всех фолковых коллективов,которые я слышала в том числе ни на ПХ это действительно один из самых лучших коллективов, которые могут претендовать не только на участие, но и на отдельное приглашение.
Очень жаль,что в этом году они не смогли выступить на ПХ, тем более, что имели желание.
http://www.reelroad.spb.ru/music/Strela/12-Moego_Milogo.mp3
http://reelroad.spb.ru/music/GuliauGuliau/06_guljaju,_guljaju.mp3
советую ознакомиться))

_________________
Бороться и искать...найти и не сдаваться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB