на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Это было круто!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
МИХАЛЫЧ



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 4
Откуда: ЛЕГИОН ТЕНЕЙ (Люберцы)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 24.06.2006 18:06:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Данил а тот охранник т.е. байкер незнаю ка ксказатьп равильно из люберец это тот здоровый миша ??=) вроде его так зовут он мне оч помог когда мне пообешали что порежут меня)))


ЗДОРОВ БУТЬ! зовут меня МИХАЛЫЧ (ЛЕГИОН ТЕНЕЙ -Люберцы) , ты и сам там не плошал)))а гопоты и даунов к сожелению ..хватает
ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ--УЛИЧНОМУ КОТУ!!
ВСЕМ БАЙКЕРАМ! планируется много мероприятий, ежели есть желание отдохнуть отправте свой координаты мне на мыло
mihalic2@mail.ru

_________________
Momento more
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.06.2006 21:42:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тофик писал(а):
МОсквичи Галя и Андрей, спсибо Вам безгранично большое, просто здорово что нас так познакомили ПХ, андрюха, ждём на пираги с калиной %)... (Галю НУЖНО захватить с собой)
фенечка, автостоперша с москвы, всё жду письма..
тот самый берет, странно-наполненный позитивом... и его девушка.. привет вам!
привет рязани! радуга... эххх радуга... не побывать мне там в этом году... всё ещё в переди, надеюсь...
спасибо вере, соне, и ещё многим забытым именам и людям!
всё было отлично... держитесь, пустые холмы 2007! %)

ЗЫ: пишите, письма, люди )


Тофик привет! Респктище вам и Ижевску! Увы, но пироги с калиной кушать будет Галька, я дам ей координаты, вы уж ее там берегите, отвечаете головой. У меня работы лом, не вырвусь, да и рано, только вчера закончился испытательный срок, минимум еще 3 месяца ждать отпуска.

Галька к вам в Июле едет! ждите! Пироги с калиной ей в дорогу, довезет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
я-песочек



Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 3

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.06.2006 14:36:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Eric писал(а):
Прошу все-таки не путать жителей Тарусы с гопотой.. У нас вообще город культурный, интеллигентный можно сказать. Цветаева там жила, Паустовский и пр. (Харлей, например Smile)На Холмах тусовались и портили людям настроение, в основном, деревенские ребята, те что поблизости живут.


город у нас, конечно, культурный, но вот с "не путать жителей Тарусы с гопотой" - это ты загнул. Среди тарусских есть нормальные люди, но их не настолько много. Правда тарусские не такие агрессивные, беспорядки творили всё-таки деревенские.


З.Ы. СПА-СИ-БА!! молодцы вы, организаторы. Я уж, если честно, боялась, что в этом году ничего не будет - ан нет, всё-таки было. И ведь КАК было-то =) Эти холмы мне понравились намного больше предыдущих. Как-то вот всё было более продуманно и организованно. Как говорится, респект и уважуха Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB