на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Этно и фолк Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 11:14:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Acoustic_boots
Я думаю вы не совсем правы. Для музыканта главное вовсе не это. И если есть у музыканта вот что то, главное, вопросов об отобранности вообще не возникает. Как и о том, как называть стиль. Это все несущественно, если есть МУЗЫКА

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Acoustic_boots



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 6
Откуда: Подольск
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 27.03.2009 11:53:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Acoustic_boots
Я думаю вы не совсем правы. Для музыканта главное вовсе не это. И если есть у музыканта вот что то, главное, вопросов об отобранности вообще не возникает. Как и о том, как называть стиль. Это все несущественно, если есть МУЗЫКА


Естественно, что есть такие категории, как самовыражение, например. Однако для музыканта, если и не является главным, но очень важно быть услышанным. В контексте данного форума - услышанным на ПХ. А в глубине души каждый уверен, что делает МУЗЫКУ.
И вопрос, какой стиль выбрать, как раз-таки возникает, коли в Заявке этот пункт имеется. Причем речь здесь не идет о ситуациях, когда все очевидно: играю реггей - выбираю реггей, играю фолк - выбираю фолк. Речь идет о том, когда ситуация не столь очевидна - потому что очень хочется, чтобы Заявку рассматривал специалист, разбирающийся в том стиле, в котором играет группа. Вы вот сами где-то писали, что чистых стилей нет, везде эклектика (прошу прощения, если неверно понял Вашу мысль). Убрали бы тогда из Заявки графу "стиль" и оценивали бы субъективно - МУЗЫКА это или не МУЗЫКА. И разговоров бы на эту тему, по крайне мере я, в форуме не вел бы совершенно точно, поскольку так же считаю, что стиль не является определяющим для ПХ.

_________________
Желаю творческих узбеков....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
el-paul



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 617
Откуда: Москва
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 14:32:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

По неподтвержденной информации этно блок будет в этом году представлен минимальным числом команд. Так ли это?

_________________
ПХ 2006 артист
ПХ 2007-2008 зритель
ПХ 2009-2011 админ сцены, артист
ГЗ 2009-2010 админ сцены
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 14:41:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет не так. Киньте в своих "неподтвержденных" жеванной морковкой. Вот что что, а этно блоки (а они в этом году будут большими и каждый день) в этом году просто ошизительные. Не буду раскрывать секретов, но такого у нас еще не было.
Еще и джаз в этом году будет большим и много с приставкой "этно"
И очень много новых команд. 12 и 13-го числа всего 2 или 3 команды уже участвующие в прошлом на ПХ.

_________________
"Нам не надо искать скучные мертвые образы. Мы можем сами создавать их силою своего сердца с помощью своих друзей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иней



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 143
Откуда: г. Боровск, Калужская обл.
Группы: 
["Няньки" групп "Няньки" групп ]

СообщениеДобавлено: 08.05.2009 15:35:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Вот что что, а этно блоки (а они в этом году будут большими и каждый день) в этом году просто ошизительные. Не буду раскрывать секретов, но такого у нас еще не было.
Еще и джаз в этом году будет большим и много с приставкой "этно"
И очень много новых команд.



это просто здорово, что этно-блоки будут большими и ошизительными! Smile)

_________________
Он прятался за языком, который показывал миру.(c) Станислав Ежи Лец
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB