на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 есть фильм по холмам 2005 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ergs



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 23

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 00:41:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

есть видеофильм по Холмам 2005,
обращайтесь ergs@list.ru Very Happy

_________________
ergs
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 04:05:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вы кто? Между прочим, этот вопрос интересует довольно большое количество людей.
Вроде бы не ваша, а наша съемочная команда делала официальный фильм про Холмы-2005 (который почему-то так и не был показан на этих Холмах). И потратили мы на это гораздо больше времени, чем вы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маленькая зелёная



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва-Таруса
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 08:30:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая разница кто его делал,фильма так ни кто и не увидел....дайте фильм-его очень ждали!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Andrey



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 168

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 09:16:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant писал(а):
А вы кто? Между прочим, этот вопрос интересует довольно большое количество людей.
Вроде бы не ваша, а наша съемочная команда делала официальный фильм про Холмы-2005 (который почему-то так и не был показан на этих Холмах). И потратили мы на это гораздо больше времени, чем вы.



Пословицу напомнить? про большую семью...


У вас то есть этот фильм, как его купить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 13:02:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не надо покупать! Дайте нам хотя бы презентацию его устроить, блин. А то столько трудов стольких людей и 43 часа пленки - Матраскину под хвост Sad
А записать могу и бесплатно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 13:22:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrey писал(а):

Пословицу напомнить? про большую семью...


Меня не волнуют какие-то пословицы. Я знаю, что эта съемка стоила нам украденной камеры, избитого оператора, труда еще 5 операторов и 250 часов рабочего времени на отсмотр и монтаж материала. Теперь же появляются кто-то, которых не знает никто из организаторов Холмов, и, пользуясь раскрученным брендом, продают это за деньги.


Последний раз редактировалось: plant (19.06.2006 00:01:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wooster aka Зарг



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 13:34:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваша официальная команда делает фильм уже больше года и не видно ни результата, ни просто хотя бы информации о том, что он таки делается... Не в обиду, Plantt, но если человек сделал фильм, из своего, между прочим, материала, затратив свой, между прочим, труд и свое время/деньги, да и в конце концов просто таки СДЕЛАЛ, тогда как официальная команда может что и сделала, но во всяком случае молчит, как рыба - то я совершенно не понимаю фразы "не надо покупать". Он же не у вас взял исходники и из них наспех чего-то наваял. Так что, как я понимаю, он имеет полное право издать свой фильм и предлагать его к распространению - я так думаю... Тем более, что на звание официального фильма ПХ его видео, насколько я понимаю, не претендует...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Wooster aka Зарг



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 8

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 13:59:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня не волнуют какие-то пословицы. Я знаю, что эта съемка стоила нам украденной камеры, избитого оператора, труда еще 5 операторов и 250 часов рабочего времени на отсмотр и монтаж материала. Теперь же появляются какие-то выскочки, которых не знает никто из организаторов Холмов, и, пользуясь раскрученным брендом, пытаются делать свой маленький бизнес. (с) Plantt

Smile Когда будут издаваться бутлеги ПХ, на основе сворованного материала и со всеми прочими атрибутами пираток - тогда вот это вот про маленький бизьнесь будет справедливо. А пока что человек отснял свой материал, сделал свой фильм и его предложил - ничего плохого в этом не вижу. Честно - несколько раз перечитал цитируемый пост - и не увидел ничего, кроме обиды на то, что кто-то сделал работу раньше. Я не прав?
ИМХО , as usual...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 17:34:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Но тогда я совсем не понимаю, почему наш фильм, который было обещано показать, так и не появился на экранах Холмов? Наверное, это какой-то заговор.
Обижусь и больше, наверное, не буду принимать участия в холмовских делах
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ergs



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 23

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 21:30:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сделал этот фильм на собственной съемке собственной камерой, на собственном компе, и слепил небольшой тираж (идейку-то, правда я таки украл у Майи, после того как она от нее отказалась, но это невинное воровство - единственное, все-таки сценарий целиком мой).
Ваша съемочная группа может делать любое количество официальных фильмов, что нисколько не умаляет их достоинств, и тем не менее невозможно помешать мне по-своему увидеть фестиваль, тем более, что организаторы Холмов сами просили меня сделать этот фильм (если Харлей или Хоббит не являются организаторами Холмов, то я наверное сижу не в том форуме).
Все права на распространение фильма принадлежат Холмам (мне и нужно-то совсем чуть-чуть, отбить часть своих затрат)
Мой фильм, кстати, тоже не показали на Холмах, хотя и обещали, так что мы квиты (или это тот же заговор?)
А вообще-то посмотрите фильм, может понравится, а?

_________________
ergs
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Impaler



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 498
Откуда: Троицк, Моск.обл.
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 22:28:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ergs, а записи выступлений групп все живые? просто очень уж с разным качеством они звучат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ergs



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 23

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 23:06:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Impaler писал(а):
Ergs, а записи выступлений групп все живые? просто очень уж с разным качеством они звучат.

конечно живые, правда не все из них сведены, звукорежиссеры просто не успели свести записи всех музыкантов, поэтому мне пришлось идти на разные ухищрения (в том числе и из-за неимоверного цейтнота), немного оправдывает меня то, что фильм не задумывался как запись концертов, а является как бы ассоциативной
вариацией на тему Холмов (эк завернул), при наличии сведенного звука фильм можно переиздать, что я с удовольствием сделаю.

_________________
ergs
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 01:46:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ergs, может Вы сообщите свое настоящее имя? А то ни Майя, на Паша, ни Энди вроде как Вас и не припоминают.
Уж не Женя ли Вы? Тогда многое мне было бы понятно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ergs



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 23

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 08:57:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

plant писал(а):
Ergs, может Вы сообщите свое настоящее имя? А то ни Майя, на Паша, ни Энди вроде как Вас и не припоминают.
Уж не Женя ли Вы? Тогда многое мне было бы понятно...

меня зовут Сергей, внешность, видимо, самая заурядная (см аватару) поэтому меня никто и не помнит

_________________
ergs
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
gnedovskiy



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 437

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 15.06.2006 17:44:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно узнать условия продажи и какая часть идет в фонд Холмов?
Хотелось бы проконтролировать этот процесс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Реутов
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.06.2006 11:09:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Серега.
Фильм получился просто супер!
Не обращай внимание на дурацкие высказывания и реплики.
А уж тем более ни каких оправданий за свой труд.
Так называемый, официальный, фильм ПХ-2005, где он?
Уважаемый plant, разве вам не заплатили за съемку?
Так доведите дело до конца!
В 2010 году фильм ПХ 2005 будет не интересен.
Серега, ждем с нетерпением ПХ 2006!
А официалы, пусть еще потормозят, подумают, подождут, поузнают а кто такой Сергей и кто его знает?
Рекомендую всем купить и наслаждаться отличным фильмом!
И фильм на самом деле о строительстве и интересен в первую очередь строителям и организаторам.
Серега молодец!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
plant



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 1541

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 00:12:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, фильм очень хороший и цельный - мне понравилось. Давайте не будем ничего менять, а издадим оба наших фильма под лейблом Пустых Холмов. Ну или еще что-нибудь придумаем. Теперь у нас есть координаты друг друга. Кстати, еще раз приглашаю Вас поснимать Кафтан 21 июня (если, конечно, Вам удастся пораньше уйти с работы)

Олег писал(а):
Так называемый, официальный, фильм ПХ-2005, где он?

Презентация обоих фильмов состоялась в эту субботу на холмовском пати в клубе на Брестской. Оба фильма были встречены восторженными аплодисментами зрителей. Наверное, все это было не зря.

Олег писал(а):
Уважаемый plant, разве вам не заплатили за съемку?

Нам только купили кассеты. Все операторы и режиссер работали безвозмездно на своей аппаратуре. Деньги за похищенную камеру возмещала лично Майя. Когда фильм будет издан, все права на его распространение будут переданы Пустым Холмам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ergs



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 23

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 00:25:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за поддержку.
Я думаю, что все мы делаем нужное дело, и у нас все должно получится.

_________________
ergs
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
StrannikK



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 19

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2007 00:34:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно будет посмотреть фильм Сергея 2005 года, так как сам принимал непосредственное участие в строительстве Холмов 2005, но по непонятным причинам, ни в одном просмотренном фильме , так и не уделено внимания нам - тем немногим, кто жил, строил и подготавливал, даже во время самого феста приходилось много испровлять, строить, дорабатывать .... даже , не то что неуделено совсем, просто снято то что является паказухой! Игрой ! .... не то что бы обидно, просто ... просто так надо ... не забуду реплику одного персоонажа из просмотренных версий, о том что вокруг все веселятца, радуются, а ты тут дрова рубишь, пашишь, а ведь хочется отыхать ... эх ... себя лично видел 2-3 секунды , хотя немало сам построил в одиночку --- перила со стрелами-фанаредержателями большого моста - один, кухонные постройки - почти один, МЕГ ЛАБАЗ --один, да и просто принемал участие во всех строительсвах ... лады - это гордость взыграла - забейте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lesia



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 39

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 25.05.2007 09:56:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрите видео нынешнего строительства - все весело и бобро!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB