на главную страницу
 FAQ   •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 -=JAH NOISE SYSTEM=- Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
josh



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: Междугородний космополит
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 11:16:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ваше мнение!!! ??? !!!

_________________
Если хочешь рассмешить JAH -расскажи ему о своих планах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 14:44:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мое мнение?
Спасибо вам ребята. За то, что благодоря вам 3 группы из первого дня не смогли выступить (было негде). Страна должна знать своих героев - строителей 3-й сцены, которые ее не построили. Было, честно говоря большое желание, то место на основной сцене, которое вы заняли - передать одной из тех груп, что не смогли выступить.
Так что. Спасибо еще раз. Зря вы теперь спрашиваете. Сидеть бы вам тихонько. и попросить прощения, за тот геморрой что получился из-за переноса груп с 1-го дня на второй и даже третий.
Evil or Very Mad Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgesh



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 14:49:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот спасибо Котяра, что оповестил меня, кому я обязана воскресной вечерней головной болью и вышедшей из под контроля переживающей Семицветкой........ бойтесь Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 15:22:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

...а мы с Финном еще и утренней субботней головной болью.
А те люди, кто строили 3-ю сцену и звукачи - еще и пятничной, и ночной с пятницы на субботу. Кстати, в какой-то мере из-за этого и с 1-й сценой накладка произошла. Потому что рабочие силы распылились на строительство 2х деревянных сцен. А теперь Кафтан Смеха организаторов ногами пинает за непостроенную вовремя 1-ю сцену. Понятно, что перед Кафтаном Смеха отвечают организаторы, а не Jah Noise System, но результат-то один.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Sемицветка
Модератор


Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 3809
Откуда: Москва (Люблино)
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 14.06.2006 15:24:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Джош, если ты тот Джош, который был на строительстве - то еще раз повторяю, у тебя исключительно приятный голос. Если это твоя группа - должно быть, она классная. Так что разговор на две разные темы, но уж так этот разговор пошел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
josh



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: Междугородний космополит
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 17:18:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kot Matraskin писал(а):
Мое мнение?
Спасибо вам ребята. За то, что благодоря вам 3 группы из первого дня не смогли выступить (было негде). Страна должна знать своих героев - строителей 3-й сцены, которые ее не построили. Было, честно говоря большое желание, то место на основной сцене, которое вы заняли - передать одной из тех груп, что не смогли выступить.
Так что. Спасибо еще раз. Зря вы теперь спрашиваете. Сидеть бы вам тихонько. и попросить прощения, за тот геморрой что получился из-за переноса груп с 1-го дня на второй и даже третий.
Evil or Very Mad Mad
- Уважаемый МАТРАСКИН! Я Физически не мог выехать на своих двоих , да и еще со своей клавишницей( которой в силу некоторых причин нельзя таскать тяжести) То что мы могли сделать... - Мы сделали, и еще и волновались после,-ЗАДОЛБАВ по телефону Харлея и Андрюху, дабы они меня, и моих молодцев взяли в машину, (как реальную рабочую силу)и довезли на Холмы... На великую стройку... МЕСТ В МАШИНЕ НЕ БЫЛО!(Я объясняю это вам повторно!)! Когда место в машине БЫЛО, мы ЕЗДИЛИ , и сделали все то, что могли! Может вы еще будите недовольны деятельностью Ромы ВПРа? Или Егор Львов был для вас не слишком расторопен. Я в свою очередь очень благодарен этим людям за то, что они сделали для фестиваля.Очень сожалею то, что из-за транспорта и заморочек не смог к ним присоединиться.
А вообще- то эта тема о качестве звучания группы! по сему не флудите здесь!Лучше без обид, выскажитесь по ЭТОЙ теме, ибо ваше мнение для меня ценно. Учитывая ваш опыт- я его очень уважаю.

_________________
Если хочешь рассмешить JAH -расскажи ему о своих планах...

Последний раз редактировалось: josh (19.06.2006 17:23:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
josh



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 8
Откуда: Междугородний космополит
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 17:21:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sемицветка писал(а):
Джош, если ты тот Джош, который был на строительстве - то еще раз повторяю, у тебя исключительно приятный голос. Если это твоя группа - должно быть, она классная. Так что разговор на две разные темы, но уж так этот разговор пошел.

Огромное тебе спасибо! Жаль то, что невозможно выяснить объективное мнение.....

_________________
Если хочешь рассмешить JAH -расскажи ему о своих планах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Kot Matraskin



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 2130

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 19.06.2006 19:23:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Рома ВПР? - Это просто гигант. Со своей командой на моих глазах построивший ту самую, гениальную лестницу, благодоря которой народ не поубивался на склоне после дождя. Страна должна знать своих героев, так вот - низкий поклон их, от организаторов.

А вы ребят... Как то я привык, что либо люди выполняют договоренности, либо ищут причины для оправдания того, что их не выполнили.
Давайте - не будем продолжать эту тему. Вы в курсе - мы свои обязательства выполнили (хотя было желание, перенести на ваше место одну из групп с первого дня, одну из тех, что не смогли выступить БЛАГОДОРЯ ВАМ), а вот вы - нет. И если собираетесь и дальше здесь сопли развозить - я не рекомендую. Поскольку именно мне, пришлось смотреть музыкантам смотреть в глаза, и объяснять - что сцены - нет, и выступать им - негде, а график настолько плотный - что вписать - нереально, и смогут они выступить или нет, и когда, - нет никакой гарантии.
И я - очень зол. Потому что все, что было задуманно и спланированно - полетело в тартар и вместо радости и удовольствия, я получил слетевший график, скандалы и уговоры, проблемы с отправкой музыкантов (да, да, и на бабло нагорели, так по плану великолепно уезжали на автобусах, а из-за слета графика - черт знает как), а самое главное - фестиваль, задуманный как единое эмоциональное пространство, когда каждая группа как бусинка на нитке - была четко на своем месте, превратился в мешанину выступлений, без смысла и идеи.

Так что - крайне не рекомендую разводить тут флейм. Я - очень зол. Я крайне недоволен. а вы - не выполнили взятые на себя обязательства по строительству 3-й сцены. И мне - насрать, были тому причины или нет. Нефига было тогда брать на себя, эти обязательства.

Да, и не скажу что это было сложно. Для того, чтобы ее построить потребовалось всего часов 6. Но сделали это - совсем другие люди.

А Рому - не трожь. Он там жил, и строил. Хотя с ним, и не было никаких договоренностей. А по вечерам - пел для строителей холмов. Рома - самый холмовский музыкант из всех.

про музыку - ничего говорить не буду. Во избежании крайней необъективности мнения обостренной личной обидой.
Мы, коты - существа вовсе не злопамятные. Я - просто - злой. и память у меня - хорошая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
m13



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 44

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 22.06.2006 09:18:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

josh-jah noise отыграли довольно на приличном уровне.
Учитывая что группа существует всего один год.
Звукоизвлечение на уровне и материал, на мой вгляд,
интересный.

Кот Матраскин> ты звукореж соорганизер как я понимаю?
Тебе респект! Хотя были задержки с постройкой сцен,
событие Пх было крайне интересным. жаль конечно
что не все группы смогли выступить но ведь всем не угодишь.
А все было компенсировано высоким уровнем групп выступавших
на ПХ.
А насчет третьей сцены...Наверное этой сценой должны были бы
быть озабочены сами группы которые так хотели там выступить.

_________________
m13
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vovi$



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 18.05.2007 23:01:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто нибудь,подскажите какие регги команды будут в этом году???И есть ли у них отдельная сцена? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
toprankin



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 1

Группы: Нет

СообщениеДобавлено: 28.05.2007 13:05:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.reggae.ru/viewtopic.php?t=8476&highlight=
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: RSS :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB